Мини-чат
Или войти с помощью
44
5
5

Москва и Питер, туда и обратно

Фотографии
все теги



























































@uCrazy_org
Комментарии31
  1. Rose_of_Darkness
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    красиво)
  2. AmanhatepIV
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Красивые города, но жить в них слишком шумно я бы не смог :)
  3. Dinara
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    красивые места..
    а главное - столько воспоминаний.. biggrin
  4. apisin
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    мб мб....в Питер в апреле...хз.
    Красиво там..
  5. kirzik
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    КрасотАААААА!!!! В Москве был... а в Питер ОХОТА!!!!!!!! thumbup
  6. aliera
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    красивенько, люблю Питер
    а за постик пиать smile
  7. Пумка
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    yes молодец thumbup красиво sad даже туда захотелась
  8. Ximera
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Автор поста
    Пумка,
    меня жить туда зовут. может уеду... только уже точно, в прошлый раз хотели оставить. Я тебя с собой заберу
  9. Пумка
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Ximera89,
    shifty я бы поехала да кто меня от сюда отпустит sad
  10. Ximera
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Автор поста
    Пумка,
    А меня выгоняете, значит
  11. Lynatik
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Молодец Дашуль thumbup Пости еще чего нить интересного!!!
  12. Пумка
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Ximera89,
    cry да некогда
  13. РаСтАмАнШа
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Есть очень хорошии фотографии :) спасибочки за пост +5
  14. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    и я там была) мед, пиво пила
  15. skinwalkers
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    КРАССОТА!!!!!!!!!!!!!!
  16. tv6
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Dreadful
    и я там была) мед, пиво пила

  17. air_man
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    И там и атм был...
  18. HacTR
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Красота!
  19. пограничник
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    супер
  20. Just_Stacy
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    только что приехала от туда
    Красииво,люблю город Питер(Москву)
  21. Umi
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Глядя на фотографии Питера ,в очередной раз понимаю,что хочу жить только там
    Обожаю этот город!
  22. LeLya
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Местность красивая
  23. Angel from hell
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Как я хочу в Питер...
  24. PaSkuDA
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Любля москву! lol
  25. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    В Питере бы побывала thumbup
  26. TIS2110
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    а я с мужем тоже в Питер ездила, очень там красиво.
  27. Monя
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    От Москвы до Ленинграда и обратно до Москвы... serenade
  28. ащащащ
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    обожаю питер, а москву - нет. хотя и есть там клйовые места. арт-музеон, к примеру, офигенный парк *_*
  29. Stewie
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Симпотично... А главное - наше!
  30. Anuta1705
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Цитата: AmanhatepIV
    Красивые города, но жить в них слишком шумно я бы не смог :)

    в Питере совсем не шумно)

    прекрасный город (Питер), мне там очень-очень понравилось!
  31. Stayler
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    красиво)) thumbup 5!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}