Мини-чат
Или войти с помощью
30

фото (томская природа)

Фотографии
все теги






@uCrazy_org
Комментарии26
  1. Ximera
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    красиво не чего не скажешь, только единственное мало
  2. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    красиво, только композиции никакой нет
  3. манга237
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    зима...норм)
  4. Ташенька
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Красиво,но фоток мало
  5. ztvalg
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    ХОРОШО СЕГОДНЯ В ШКОЛУ НЕ ПОШЛА tongue
  6. HаИвНая_СвоЛочb
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
  7. vedenn
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Так держать
  8. Manic XS
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    это не район академа?
  9. Flighty
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    красотища.........но мало
  10. Litoj13
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Красиво зимой в лесу!
  11. вандал
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    супер! жаль что мало sorry
  12. Ladonadum
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ооо Ееее, крутааа) Зима это здорово)
  13. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Первая фотография красивая
    Деревья и заснеженные домики...
  14. aliera
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    красивенько у нас в Томсе thumbup
  15. ЛиLu
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    красиво но мало wink
  16. dartmol
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Автор поста
    СПАСИБО МНЕ ТОЖ НРАВИТСО... В СЛЕДУЩИЙ РАЗ ВЫСТАВЛЮ МНОГО. И ЭТО НЕ РАЙОН АКАДЕМА
  17. KondraT
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    В красивом городе живём, однако
  18. Fadeevakv
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    замечательно!5 однозначно!!! thumbup
  19. flor8
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    угу не академ ето народ психа березовая роща напротив остановки позади котлованы внизу речька г--- течька:) вобщем красиво но если незнать реалий:)
  20. 999.75
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    в деревню захотелось... идешь вечером по дороге... фанари светят... вдоль дороги кедры... и дымом пахнет... печки топят березовыми дровами...ммм...
  21. dartmol
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Автор поста
    даа... Flor8 полностью прав это именно то место... а ты ваще откуда??
  22. Rose_of_Darkness
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    красиво)))жаль,что мало...
  23. _Rammstein_
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ВОт блин буду у себя дома в деревне, специально ПРИРОДУ нафотаю, потом СЮДА ВЫЛОЖУ!!!!!
  24. dartmol
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Автор поста
    щас появиться фото (томская природа ч 2) biggrin lol
  25. flor8
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    dartmol. Встречный вопрос?
  26. dartmol
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Автор поста
    ну ты ваще с психи иль нет????? я вот да))) biggrin

    гордился, горжусь и буду гордитсо))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}