Мини-чат
Или войти с помощью
41
2
2

компы(прошлое и настоящее)

Фотографии
все теги
















@uCrazy_org
Комментарии57
  1. Dr.Alban
    На uCrazy 19 лет 24 дня
    Нормуль!
  2. Corey
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Прикольно
  3. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ниачом thumbdown
  4. ReDeeIVIeR
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Имхо, херня. Я тоже могу сфотать свой старый и нынешний системный блок.
  5. бэби
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    у меня на работе такой и че?
  6. TrANK`ER
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Последняя не в попад!
    Монитор можно было и протереть, а то весь заляпанный и пыльный. Нестыдно ли, а!?
  7. X_sl
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    У меня прошлое(
  8. tv6
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    не оч... а чёрный монитор чё такой заляпаный?
  9. guest2
    На uCrazy --
    ниачём!
  10. Arche
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    в чём фишка!??
  11. Bhf
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Такие клавиатуры жутко неудобные no
    Да и мышь слегка подкачала.
  12. Dj_pavlin
    На uCrazy 19 лет 21 день

    Цитата: Arche
    в чём фишка!??

    ага hmm lol
  13. Alximik85
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    эт не старый :) у мя 486DX2 Compaq (системник и монитор все в одном) hdd 200Mb! 16Mb ОЗУ ;)
  14. Drifter
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Клава,монитор, thumbup
    а вот мышь не очень,то и дело покупай батарейки
  15. Севка
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    типа чувак сфотал дома оба компа и выложил.. мол у него дома сошлись прошлое и будущее.
    вот если бы там был Mac Pro последней модели и спектрум в опозит, было бы забавнее.
  16. d0000992
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    no Както неочень. no
  17. TorQ
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    У меня такой же корпус smile
  18. KyJIeP
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Мой вне конкуренции lol
  19. GoloWWWa
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Чуваки! Корпус и мышка как у меня... тока монитор другой...
  20. kerepet
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ReDeeIVIeR, ну, сфотай!
  21. alexeco
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    thumbdown отсос пост
  22. Поцик
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
  23. ReDeeIVIeR
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Цитата: kerepet
    ReDeeIVIeR, ну, сфотай!

    Вопрос: а нахер это надо? Запарили уже с говнопостами не о чём. Вот моя собачка, а вот мой котик, а вот мои стихи...
  24. Grach
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    2 тема не раскрыта на 100%
    да у нас Модеры неочем! извените кого обидел но такую байду пропускать это неочем((((
  25. jgun
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Автор старых компов явно не видел. Пост полный 0 и даже хуже thumbdown
  26. Krivedko
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    хм... а у мну тагда между прошлым и настоящим... типа винтаж )))
    З.Ы. __Fashist__, согласен! thumbup Когда просматривал, именно это слово и вертелось в голове )
  27. Игорек
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    В общем, все уж сказано. Так что просто скажу: бред. thumbdown
  28. AJIeKcaHgP
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    У меня лучше...
  29. Black Suede Touch
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    чёто я вобще ничего не понял dntknw
    полный бред(имхо)
  30. Dinozaur
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    У мну корпус такой же был на старом компе!!! :)
  31. 22-rus
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    дерьмо , а не пост.1!
  32. spawn_ud
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    говнопост... как кто то сказал из вышестоящего!
  33. G_MAN
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ммм... и?
  34. Bul
    На uCrazy --
    Вот ты кретин выложил свае гавно и там http://axtung.tomsk.ru/index.php?newsid=14643 и тут убейся обстену!!!!! thumbdown
  35. NIGA
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Было бы чем хвастать. А чё конфиг не написал?
    Тема не раскрыта.
  36. Vzlomshuk
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ты и сюда ето дерьмо запостил??!! ниачём апще
  37. 180w
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    помоему неочем.
  38. Ацкий
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Ацтой.
    Етить, у меня есть клава от Искры-3010, системник от IBM PS-2 и мафон от "Атари" - всё брандовое.

    Так што пост ацтой и даж дерьмисче. Ваще ниачом, кал реальный.

    КГАМ

    Одно удивляет, каг такое гамно ухитрилось пройти модерацию?
  39. dron007
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    да, модераторы по ходу дела только свои посты досканально пропускают и хотя бы читают их, но опять же не все!
    пост ниачом, ибо у многих еще есть такие компы. Все уже сказано. кг/ам!
  40. SlaX
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    О ЧОМ ПОСТ? афтор ты не видел прошлое компов, ты застал компы пятилетней давности только?
    так вот ЭВМ существуют уже более 50 лет, ты наверное даже не представляешь что они из себя представляли, пораспрашивай у старшеков, а фотке своей консервной банки оставь себе
  41. ElMaximus
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Тупой пост
  42. Zoran
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    у меня на работе сейчас ТААКООЕ ПРОШЛОЕ..
    примерно 96го года, 386-486DX MMX, 4-8 метров оперы, Nowell DOS 7, винты метров по 250-300 мониторы 14" рабочие, есть даже монохромный (по-русски - черно-белый, если что) а то что ты тут показал ет не прошлое, ето вполне норм машины...
  43. ivu
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    а где " Радио 86 РК " ??? А где Спекртрум??? Вот где прошлое!И мышка кста у мну безпроводная, без батареек, оптическая и без блока питания...
  44. ruzhek
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Ох как вспомню свои 633MHz и 128Мб оперативы... Романтика... thumbup
  45. ГрязныйГарри
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    а че монитор такой заляпанный весь, кто-то не любит руки мыть после пирожков ? biggrin
  46. BB
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ШЛЯПА!!!
  47. Yogi
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ни а чом
  48. Альфи
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Техника))))
  49. Stepa813
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ипанись, автор ёп
  50. dartmol
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Автор поста
    ПОШЛИ ВСЕ НАх*й, СОСИТЕ у*бКИ ДРАНЫЕ, п*здАБОЛЫ... НЕ НРАВИТЬСЯ *бИТЕСЬ ОТСЕДА СУКИ *бАНЫЕ.... г*ндонЫ бл*тЬ.. СУУКИ death death ВАМ п*здЕЦ ВСЕМ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫМ у*бКИ СУУКИ
  51. dartmol
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Автор поста
    Цитата: ivu
    а где " Радио 86 РК " ??? А где Спекртрум??? Вот где прошлое!И мышка кста у мну безпроводная, без батареек, оптическая и без блока питания...

    в п*зде, бл*ть сучка *баная *бись отседа.... дрянь
  52. сплюшка
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    С прошлым то я согласна ,но то что это настоящие или будущее неа
  53. vasilievf
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    обиделси ???? hmm
  54. Matvey1
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Афтор разошелся :)))
  55. Bhf
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Какая милая реакция...
  56. dartmol
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Автор поста
    да нах*й милачя сукааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    ааааааа
  57. zxtl
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    А ещё Фото современных компов Афтар Так и не выложил no
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}