Мини-чат
Или войти с помощью
26
5
5

Вода - источник жизни

Фотографии
все теги

Вода - источник жизни

Вода - источник жизни






















@uCrazy_org
Комментарии21
  1. Оксанка_в_танке
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Нась, я сразу вспомнила нашу химичку, мне так смешно стало))) "А вы знаете, что вода бывает разная..."
  2. Сашка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Отличный пост очень понравились картинки :)
  3. Girlfriend
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Автор поста
    Цитата: Оксанка_в_танке
    Нась, я сразу вспомнила нашу химичку, мне так смешно стало))) "А вы знаете, что вода бывает разная..."

    не не не так...
    Вода живааая...) она вас слыыышит rlol ей нужна спокойная музыка...)
    Хотя что то есть в том што она живая...

    Но вода космос не переплюнет...)
  4. ledenec
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    картинки классные thumbup , но жаль что не обои....а так 5
  5. Create
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    только первая зацепила
    но за пост 5 thumbup
  6. Rose_of_Darkness
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    сколько же там было ракушек!!!!))) drool
  7. dron007
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: Girlfriend
    Вода живааая...) она вас слыыышит ей нужна спокойная музыка...)

    в этом что то есть thinking yes
  8. Monя
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Обожаю водную стихию и все, что с ней связано...За пост 5, молочинка! thumbup
  9. МаленькаяКоська
    На uCrazy 19 лет 16 дней
    Купацца захотелось...скорей бы лето...эх...
  10. belka Sandy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    красяво!!!
  11. Vosarat
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    хорошие жаль что не обои notme
  12. Людоедка_Эллочка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: Girlfriend
    Вода живааая...) она вас слыыышит ей нужна спокойная музыка...)

    У меня в школе русичка так с ума сходила. Еще требовала, чтоб мы не матерились, когда пьем. Я так и не смогла объяснить, что если буду пить и материться одновременно, то захлебнусь!

    Цитата: Vosarat
    хорошие жаль что не обои
    Блин, и не говори! Я прям расстроилась! Особенно из-за ракушек! crybaby
  13. пограничник
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    красиво
  14. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Люблю смотреть на воду, люблю купаться
    когда будет лето?! crybaby
  15. Flighty
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    ааафигенная красотища
  16. Girlfriend
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Автор поста
    Цитата: Людоедка_Эллочка
    У меня в школе русичка так с ума сходила. Еще требовала, чтоб мы не матерились, когда пьем. Я так и не смогла объяснить, что если буду пить и материться одновременно, то захлебнусь!

    а у нас химичка такая же... только про маты она говорила что они в космос идут и вам же хуже буит!...)
  17. Оксанка_в_танке
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Girlfriend,
    я с ней в автобусе под Новый Год ехала sad
    а еще, нельзя ходить с голым пузом, т к там находяться наши чакры)))))) омг...
  18. Ольгуня
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Вау сколько ракушек, можно заводить аквариум и ехать туда! yes
  19. Kuzьma
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Цитата: МаленькаяКоська
    Купацца захотелось...скорей бы лето...эх...

    да! да! да bath fishing fish
  20. Ташенька
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    оч красиво
  21. Маленькая_бестия
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    красота... особенно ракушечный берег thumbup
    прям романтика kiss
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}