Мини-чат
Или войти с помощью
0
1
1

Крышу снесло (4 фото)

Фотографии
все теги






@uCrazy_org
Комментарии21
  1. Chery_Lady
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Боже... hmm
  2. BUG63
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Ну а че, всякое бывает, главное, чтобы все живы остались...
  3. DiogisH
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    во вадила попал на филки, надесь никто не постродал.
  4. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    а на 2-ом никого не было?!
  5. HacTR
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    крыша едет дом стоит!
  6. zetter
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Говорят скора их уберут с улиц Лондона... sad
    ЗЫ:водила наверное не опытный no
  7. Sigoid
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    И водителю крышу снесло тоже заодно :)
  8. голфимбл
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    а если бы кто на верху был бошки бы по срывало
  9. gekas
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    водитель наверно из африканской колонии, также как в Маскве из Средней Азии. Для джентельмена зарплата маловата.
  10. Raz
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Просто наверное только пересел с обычного на 2х этажный... забылся)
  11. yzor
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    я по телику смотрела, так специально сделали, чтоб от таких автобусов отвадить
  12. Y-han
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ну водитеть прикалист smile
  13. FusiON
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    псц, не судьба было по центру хоть что ли проехать???
  14. Drifter
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    действительно снесло
  15. Жемчужная
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Ого... Все-таки смотреть надо. Можно и прикинуть было, проедит или нет.
    Цитата: FusiON
    не судьба было по центру хоть что ли проехать???

    Точно!
  16. GAME
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
  17. СоЛиСТ
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    так се
  18. jolie
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Ездила на таком и даже не подозревала, что это опасно... wassat smile
  19. Экзюпери
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    малость не расчитал
  20. aleshka187
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    ОН ЧЁ СЛЁПОЙ МЛЯ НЕ ВИДЕЛ ЧТО ПО ЦЕНТРУ НАДО БЫЛО ЕХАТЬ ТАМ НА ПОТОЛКЕ ДАЖЕ ОГРАНИЧИТЕЛИ ДЛЯ ЦЕНТРА ХАХАХА
  21. Сашка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    УХУУУУУ drive drive plane
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}