Мини-чат
Или войти с помощью
33
3
3

Одна из улиц Челябинска

Фотографии
все теги











































@uCrazy_org
Комментарии23
  1. JIu4HocTb
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    красивый город
  2. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    интересно было посмотреть
  3. Wellie_of_Shadow
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Красивая улица)))
  4. Anehka
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    хочу там побродить)))
  5. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    по улице Дулин идет...
  6. Vosarat
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    скока много статуй на одной улице
  7. almie
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Класс! В Е-бурге тоже есть улица с кучей интересных статуй.
  8. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Суперрр)))
  9. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    Красивый город!!!!!
    Там Дулин должен быть где то shifty
  10. Apelsinclub
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    и почему в Томске нет такого???
  11. Goblin
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Челябинские юзеры на столько суровы, что не чистят свой рабочий стол, а вместо этого просто меняют разрешение экрана...
  12. МЯФА
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Челябинские мужики настолько суровы, что пьют водку носом!
    (с) НАША РАША
  13. Amooor
    На uCrazy 19 лет 13 дней
    Я тут много раз была)))в Челябинске и правдо красиво)))))
  14. Каля_маля
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    А Дулина не хватает!) Где памятник великому фрезировщику??)
  15. Kop9IBka
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Проспект Кирова.
  16. KaSpi
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    очень красиво
  17. Ирисэна
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    там здорово ))) на зимних каникулах была, летом еще поеду ^^
  18. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Прогулялась бы по ней
  19. andreikas
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    это не одна из улиц, а можно сказать - главная. арбат называется.
    улицу таковой сделали года 3 назад, до этого была просто улицей по которой ездили машины. у мэра города есть сын, у которого кирпичный завод. и вся эта улица выложена(как видно на фотографиях) этими кирпичами.
    зы: был в челябинске летом, видел там авиаучения,вот это супер. над городом истребители летали, с таким мощным звуком, как в фильмах о войне ))
    улица клевая!
  20. макаренко
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    вот некоторые и поняли что томск не пуп земли

    это вообщето у них не арбат, а пр.Кирова
  21. мурлыська.
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Северина ага не отказалась бы biggrin
  22. TEKKEN5
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Цитата: Kop9IBka
    Проспект Кирова.

    какой нахрен проспект Кирова ента улица АрбаТ называется thumbup thumbup
  23. Dakpanic
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    это у них там тоже скульптор - х*й завелся типа нашего
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}