Мини-чат
Или войти с помощью
73
12
12

Счастье - [Весна]

Фотографии
все теги

Завтра уже первое марта, в связи, с этим радостным для меня событием, как же без весеннего поста =) smile


Не покидай меня, весна,
Не оставляй меня, надежда
На чудо счастья и любви!
Юлий Ким.

Весна...Радость и веселие















Весна...Пение птиц















Весна...Светит солнышко
















Весна...Все вокруг цветет















Весна...Пора любви















Весна...Безумный бег сонных лиц















Весна...таяние снегов















Весна...наконец-то дождик













@uCrazy_org
Комментарии48
  1. MyDecember
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    За веточку вербы 5!класная штука:)
  2. Dreamy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Красиво, тепло, душевно... smile
  3. Dusarian
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    А для меня завтра нечто большее чем первый день весны)))))
  4. ne_otsuda
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор поста
    Цитата: Dusarian
    А для меня завтра нечто большее чем первый день весны)))))

    Для нас =))))))))) innocent
  5. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    веснаааа yes
  6. Don Mafia
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Весна, уууурррааааа!!!
    а чем это жабы занимаются thinking
  7. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Хочу голубое небо и зеленые листочки smile
  8. Melissa
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Чудесный пост!
    Весна скоро!
    smile
  9. Dusarian
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    ne_otsuda,
    ты=я=мы)))
  10. Кисулька
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    хочу весну!

    smile
  11. DANIKus
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Обдалдеть не встать! Чудесно! Прилестно! Великолепно! Божественно! Просто супер супер! Избранное)
  12. LEXbl4
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Цитата: Dusarian
    ne_otsuda,
    ты=я=мы)))

    с годовщиной вас,воркуйте долго smile
  13. export
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    пост супер!
  14. ykki
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    1 марта!!!!!муррр днюха моя,первый день весны,уряяяяя)))наконец-то!!!!!!!
  15. Ymnica
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Классный пост. Хорошо от такого.

  16. МурзилкО
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    О да, скоро весенне обострение! Молодёжь, готовься! Аптеки и производители презервативов, а также цветочные магазины разбогатеют!!! cupidarrow throb sun
  17. comino
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Просто МЕГОПОСТ!!! thumbup
  18. malice
    На uCrazy 19 лет 16 дней
    Весна... dntknw
    слякоть... thumbdown
    какшки всплываю... wassat
  19. Liliya777
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Весна - пора любви, стремитесь к совершенству! innocent (слоган из какого-то давнего рекламного ролика)
  20. 4pok
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ВЕСНА ура!!
  21. Gifted
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Все бы хорошо только г... плывет :)
  22. slava2008
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Если у вас дома живут кот и кошка, закройте кота в твалете на весь март, а то котят некуда девать будет. У меня знакомые както не закрыли... cat catcat
  23. •An†OnЇo•
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    хороший пост %)
  24. oriflame
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    ммм..скорей бы она наступила!прям не терпиться)))зима надоела... smile
  25. me_to_you
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Люблю весну...=)) красиво
  26. eva0011
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Наконецто ВЕСНА наступила!
  27. With_You
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Весна это хорошо..только вот ранней весной все тает, огромные лужищи на дорогах;(
  28. _Sasha_
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    замечательный пост, Ксюш)) Просто супер)) thumbup
  29. Njsha
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Ааааа... здорово... настроение подняло wink
  30. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Эх...Вот бы ещё завтра всё растаяло. А то так и будет продолжаться холодрыга sad
  31. Баба Галя
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    первая фотка блин красивая...
    и пост классный
  32. Людоедка_Эллочка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: malice
    какшки всплываю...
    Весна - пора любви, поэтому обращайте внимание не на всплывающие какашки, а на вытаивающие презервативы.
  33. Гёрл
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    уж лучше ЛЕТО
  34. Setler
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Все скоро повылезают. Ну как обычно, такой уж он наж организм хочет избавиться от зимней тоски) +5
  35. LLIARP
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Не люблю весну!Но у меня скоро днюха!
  36. Вайлет
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    весна, обожаю весну, хотя кто её не любит ..=) за пост 5
  37. Anoxi
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ехх..наконец-то веснааа...
    одно токо плохо - слякоть =
  38. ЧуДо_РеБеНоК
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Быстрее бы снег расстаял!!!!
    Ах весна!!!!
  39. Rose_of_Darkness
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    наконец-то она пришла!!!
  40. Маленькая_бестия
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Альбина,
    буду второй)
    всех с первым днем весны! flowers
  41. Энжи
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    дя дя всех с наступившей Весной!!! желаю всем чтобы этой Весной все стало хоть капельку лучше...)
  42. Sigoid
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    тонкий лёд
  43. Just_Stacy
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    отличный пост =)
  44. devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    клёва!!
    сегодня уже 1 марта !! уряяя biggrin
  45. Sun_Shine
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Весна-это отлично! А когда ты еще влюблен-то это вдвойне отлично!! innocent
  46. kanabis
    На uCrazy 19 лет 16 дней
    седня уже весна!!! yahoo
  47. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Ксюш, пост отличный))) фото класс!
  48. Teff
    На uCrazy 19 лет 23 дня
    хз, я лето больше хочу :))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}