Мини-чат
Или войти с помощью
0
1
1

Вот это я понимаю турбина на тачку (8 фото)

Фотографии
все теги














@uCrazy_org
Комментарии29
  1. Кроха
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Прокатится бы... evil
  2. KEHAPUYC
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Нехилая тачка...
  3. Silvershtain
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    на такой хоть в космос
  4. TUTTA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    а сзади можно сразу и шашлыки готовить
  5. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  6. AJIeKcaHgP
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Цитата: TUTTA
    а сзади можно сразу и шашлыки готовить

    +1 lol lol
  7. Black Suede Touch
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    крутая штука
  8. Красопетка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Ух ты!!!!!! hmm Класс! thumbup
  9. FatalisT
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Людям просто делать нечего)))
  10. Given_up
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: TUTTA
    а сзади можно сразу и шашлыки готовить

    ага, причем из того, кто едит сзади
  11. bezdelbnik
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    это на случай если в лесу и спичег нет
  12. MoutainBike
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    lol thumbup
    супер
  13. Night_elf
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Бороздить по космосу на такой thumbup
  14. Фекла
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    мне не понравилось(
  15. Viper85
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Лучше бы нормальную турбину под капот поставил.
  16. Matvey1
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Воу,шашлычки жарятся мгновенно :D
  17. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    с как быстро разгоняется?!
    или это тока для красоты?!
  18. Yuriy002
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    смысол в этом гАмне?
    воздух разгонять )
  19. Slastena
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    там его с сидушки в эту турбину не засосет? hmm
  20. KGFI
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    нихрена ревеееет!!!прям аж огоньььь
  21. CTuJlET
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    драговый монстр ))
  22. sosnovka118
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Нихера себе прямоток.
  23. Баюм
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    них*ясебе турбина,а машина гавно
  24. validity
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    это не турбина а реактивный двигатель а огонь это всего лиш девайс...
  25. Lucifer66
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    ахренеть...
  26. _Gerrard_
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    хера се) на такой реально в космос можно улететь)
  27. rus-com2
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Поискал в нете описание на данную модернизацию - не впечатлило....
    Американец Крис Краг (Chris Krug) решил, что его любимый Dodge Grand Caravan не достаточно мощный, и внес некоторые коррективы в конструкцию автомобиля. Не много ни мало он установил реактивный 1000-сильный двигатель от вертолета, а общие затраты на модернизацию автомобиля составили более 17 000 долларов.

    Улучшенный Dodge Grand Caravan преодолевает четверть мили всего за 11,17 секунд, а двигатель уже при 2000 оборотах в минуту вырабатывает 1000 лошадиных сил. Но что удивительно, при всей своей мощи, максимальная скорость автомобиля равна всего 182 километрам в час..
  28. Жека777
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Вот бы мне в мосик 412 такую))))))
  29. DAV
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    rus-com2, дык это логично! Воздух сосет из кабины, аэродинамики никакой. Один плюс - куришь в машине, а дыма нет biggrin
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}