Мини-чат
Или войти с помощью
0
6
6

Пить или не пить - 50 причин не пить, даже с друзьями

Фотографии
все теги




Пить или не пить - 50 причин не пить, даже с друзьями































































































@uCrazy_org
Комментарии58
  1. Poha
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Пить или не пить... Вот в чем вопрос!
    Меру надо знать. smile
    Пост супер. Но практически все уже было!
  2. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    коннект вспомнил...
  3. Сашуленька
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Мда,хорошие друзья!!!

    Желаю всем не пить!!!
  4. Poha
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: Pip_boy
    коннект вспомнил...

    Помним, помним... smile
  5. Arturchik
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Ё моё, когда столько говна видишь сразу, то однозначно не пить!
  6. Litoj13
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Пить можно, но бухать... notme
  7. PixeJI
    На uCrazy 19 лет 23 дня
    БАйан no
  8. sement
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
  9. Sabino4ka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ахахахах...ну блин... haha жестко конечно...жестко... notme
  10. GoTa
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    не ну для настроения ес4е мож выпить ну 4тоб до обоссанки нажраться эт уж слишком!!
  11. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    фууууу.. мамма мия..облико морале hmm
  12. Given_up
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    забавно =)))
  13. DjOpium
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    жесткач порой, за такое можно и в будку получить без базару...
  14. outro
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Блиииииа.....зачем так пить??????((((((((
    Фу..абрыгосы какие-то со своими гоп-приколами над пьяными...(((((((
  15. RaVina
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Все,завязала...стыдно стало....
  16. desinfector
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    http://img.{home_url}/files/i/2008.5.22/1211390988_48.jpg

    так жалко девушку...
  17. Сашуленька
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: RaVina
    Все,завязала...стыдно стало....

    А ти тоже такая была???
  18. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ВОТКАЗЛО!
  19. Qventin
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Бальшинство видел, но все равно здорово :))
  20. menelay
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    мвахаха типочек в майке на вешалке :))
  21. L.E.V.
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Хорошо когда не пьёшь вообще... evil naughty
  22. Snowball
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Половино картинок боян!
  23. Akhr
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    жестокая жесть!))
  24. coma-7-coma
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Цитата: leha303
    Меру надо знать.

    меру чего?
  25. BIRYS
    На uCrazy --
    я чуть не здох со смеху!!! lol
  26. sPoiL
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Жестоко.....=(
  27. [Duke]
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    баянисто
  28. Rysalka
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ыхыхы над теми кто так напивается негрех и постебацо)))))))))
  29. bossco
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    а последняя гифка - это Вилле Вало (солист гр. HIM) после концерта. Он всегда так бухает!
  30. Cheetos
    На uCrazy 19 лет 21 день
    пить можно, но не в стельку напиваться!!!!!
  31. бэби
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
  32. G_MAN
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ооо! жесть! :)
  33. KyJIeP
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
  34. Shutnick
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Девушка в луже блевоты...не порадовала.
    а пост хороший,поучительный
  35. _NiRvAnA_
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    хахахах)) есть над чем поржать...мндя...люди меру не знают))
    Да и друзья попались какие-то жестокие)))
  36. Dazma
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    боянисто, но последняя и предпоследняя зачетно biggrin 8)
  37. Little_Girl
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Ой-ё! Ужас какой.., мрак! puke
    Я уже три месяца ничего крепче кефира)) Я трезвенница )
    У ха ха crazy
  38. Bas1k
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Пить надо уметь, уже давно небыло с утра стыдно wink
  39. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Стыдоба...
    лучше уж вообще не пить...
  40. Fluor
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
  41. Hecate
    На uCrazy 19 лет 13 дней
    фу блин как это всё ужасно.
  42. _zOOd_
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Пить можно но вот напиваться до такого состояния не надо
  43. Андрюшка
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Чтобы так пить, надо работать...
    БЫвает конечно, много раз так делали над пьяными, но сам никогда до такого состояния не доходил, знаю меру...
  44. SindroM
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Что за пьянка, после которой не стыдно!
  45. bcclst
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    БАЯНИСТЫЕ ПРЫКОЛ_Ы
  46. ctac-on
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    У хаха !
  47. koshe4ka
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    а на мой взгляд это просто не друзья если могут так пожестяном поугорать
  48. Fargoth
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: koshe4ka
    а на мой взгляд это просто не друзья если могут так пожестяном поугорать

    Правильно делают!! Может стыдно будет, за то, что так нажрался. И пить в меру научишься. Или, что вообще лучше, бросишь.
  49. СТАСЯН49
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    8-ая убила lol lol
  50. Uri68
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    specool слов нет. Боже упоси таким быть!!
  51. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Зачем напиваться до такого состояния?
  52. dron007
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    одно и тоже, одно и тоже...
  53. Mitron
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    жестоко я скужу братцы так прикалываться....
  54. ArtMy
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Надо уметь именно выпивать, а не нажираться!!!
  55. phila
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    некоторые пздц просто)))
  56. N 70
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    а завтра Последний звонок... Эх...
  57. Stewie
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Во всём надо знать меру...
  58. СчастливаЯ
    На uCrazy 19 лет 22 дня
    А я похохотала.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}