Мини-чат
Или войти с помощью
230
6
6

Никогда не догадаетесь что это:)

Фотографии
все теги


А это удивительная и невероятная гостиница!











@uCrazy_org
Комментарии71
  1. LEXX83
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Классно thumbup
  2. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    Страшно и холодно, наверно, там. прикольно придумали smile
  3. wintercold
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    что не хочется жить в такой гостинице, мрачновато
  4. Kissezzz
    На uCrazy 18 лет 17 дней
    А если потолок осыпется?
  5. PARTizan_
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    вот рухнет эта удивительная гостиница, и ничем от шахты заваленой отличатся не будет...побрезгала бы в такую дыру влазить...
  6. Пчела-киллер
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    во как бомжи живут... sorry
  7. Mirabella
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    не полезла бы там жить
  8. Rocky_girl
    На uCrazy 18 лет 15 дней
    в какой стране интересно такие гостиницы делают??? smile
  9. Esaiux
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    землянка lol
  10. Autuma
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    мне б туда)
  11. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    оо круть!!!
  12. AZANTAYL
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    Хм...гостиница. В австралии есть целые поселения где жиут под землей в таких же домах...Ибо это очень дешего, выгодно, практично. + Подземлей не так жарко как на поверхности.
  13. eXon
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    в Томске полно таких... гостиниц О_о тока вот во всех этих люксовых номерах проживают бомжы ;(
  14. yesornot
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    ой,если там жить - свихнуться постепенно можно!
  15. Litoj13
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Даже огнетушитель на стене висит.
  16. FatalisT
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Я сразу подумал что это чье-то жилище=)))
  17. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Ловушканах! wassat
  18. parahnil
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    И за эту гостиницу ещё платить надо???Я б лучше сам себе такую вырыл.
  19. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Погреб какой-то.))
    Когда-то наверно тут юных девственниц в жертву приносили.)
  20. zet7
    На uCrazy 18 лет 21 день
    По телеку передачу смотрел. Это в Австралии. Самый большой подземный город. Они добывают кажется малахит.а потом живут в получившихся пещерах. Каждый второй турист, не выезжает из страны, а поселяется там. Если повезет, разбогатеть можно молниеносно.
  21. Lonely Vampir
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Клёво!Я б там пару деньков пожила))) thumbup

  22. Arvira
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    А ведь оригинально придумали!
  23. CyBeR DeV1L
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    фильм напомнило "у холмов есть глаза"
  24. Маленькая лапа
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    а когда дождь идёт их не затопляет?
  25. kreativa
    На uCrazy 18 лет 22 дня
    Ужасно!
    если в детской комнате на красную кроватку обвалится потолок?
    ПИНДЕЦ!!!
  26. ГалюсиК
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    оригенально))
  27. ^CaReLesS_ANgeL^
    На uCrazy 18 лет 24 дня
    супер! классная задумка))
  28. Легуха
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Хоббиты
  29. agusya
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    Не,страшно....даже посмотреть бы не спустилась.
  30. KIruhaS
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Оригинально конечно! Но жить бы там не стал nonono
  31. Lexachh
    На uCrazy --
    А я догодался :)) потомучто БАЯАН.. но всервано 5
  32. devilchik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    оригинально:)
  33. Miss_Киска
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Классно я б там жила!! хотя вдруг землятресение или ещё что.... но кто не рискует тот не пьёт шампанского
  34. dorado
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    прикольно
  35. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Прикольная комнатушка=)
  36. Blond_Angel
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    мамочки...я б там не уснула =(
  37. Усатый
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Скоро все так жить будем, только без электричества. yes
  38. dam_v_rot_za_buterbrod
    На uCrazy --
    Это в пустыни по-моему. Там только ночью прохладно.
  39. DaShka-PtaShka
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    шикарно))
  40. goldenboy
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    originally
  41. Gre]{
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Странно...не понравилось но 5поставил)
  42. PrincesSuperstar
    На uCrazy 18 лет 21 день
    пена, там наверное прохладно
  43. lalakis
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    мда, народ с ума сходит. хотя, может и пригодится такая гостиница судя по агрессивному настроению некоторых...
  44. dreamfall
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Круто,оч оригинально;) thumbup
  45. Альфа
    На uCrazy --
    .......Проста нет слов
  46. my_party
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    мебель древняя,атмосфера жуть..... thumbdown
  47. lapyli4ka
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Прикольно там наверное.Что только не придумают...
  48. Speakersven
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Все бы полезли ! Жарко же днем очень !!!
  49. ЛuceNok
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Оригинально yes
  50. Камилла
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    У меня клаустрофобия, поэтому я в жизни бы там жить не захотела!Бррр страшно!
  51. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    земля в супе.....
  52. ArchyOrgan
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    а червяки всякие стены не пргрызают?личинки в рот не откладывают? dntknw
  53. Igorich
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Класс.. оригинально придумали thumbup
  54. HacTR
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Оригинально!
  55. [Grigo]
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ыыы.Наверно там Пензенские затворники жили:))
  56. вжика
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    wassatфигасе:)точно неожиданно
  57. ZASONJA
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: kreativa
    Ужасно!
    если в детской комнате на красную кроватку обвалится потолок?
    ПИНДЕЦ!!!

    дада, строители-то, конечно, не додумались до этого, ага. Только на крейзи люди просчитывают такие мелочи.
    innocent
  58. Kis9l
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Брррр...
  59. Dryn9
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Сколь за праживание платят?
  60. Histerics
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    ух..велеколепная гостиница :]]]
  61. Krasav4eg
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Красиво и оригинально, но холодно и дискомфортно... beee
  62. Rasta[Ja]_грешник
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
  63. Олесёна
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    жить там,конечно, не очень, но вот на экскурсию сходить не отказалась бы smile
  64. HyperX
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  65. prohka
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    вот какой милый дом
  66. Нова
    На uCrazy --
    Это Кубер-Пэди, Австралия. Целый город под землёй, в том числе и эта гостиница
  67. Taskira
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    гостиница "Пещера" smile я бы денек там пожила...для разнообразия
  68. My_Love_
    На uCrazy 18 лет 19 дней
    Ммм..прикольно!!! biggrin
    мб жить бы и не стала,но отдохнула однозначно.
  69. Kisa555
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    боже..
  70. Weezy Baby
    На uCrazy 18 лет 1 день
    Могила с удобствами!=)
  71. industrial
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    нах!я бы не хотел там поселиться
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}