Мини-чат
Или войти с помощью
51
1
1

Карнавал 2008 (немного фото)

Фотографии
все теги



























































Небольшая коллекция к очередному карнавалу г. Тосмка

@uCrazy_org
Комментарии31
  1. SAPUNchik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ни на одном из этих мероприятий не был, считаю ничего не пропустил
  2. my_party
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    карнавал мне не понравился.....только шум подняли вот и все,еще погода ужасная сегодня была........вот простыла чего то....... sad
  3. Feniks
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Супер карнавал!
  4. qwezzz
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    залупа , не разу не ходил и ходить не буду !!!
  5. Максим84
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    А мне понравилось! Да и погода подконец разгулялась :)
  6. Chery_Lady
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Ну блииин, ну почему я не пошлааа?! crybaby Я должна была танцевать, я в Мистерии! А они на фотках такие счастливые, джигу танцуют cry
  7. _Rammstein_
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    если бы не погода, может бы и сходил..
  8. Aginor
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    В этом году не пошёл, погода ужасная, боюсь совсем разболеться sad
    А вообще карнавалы вещь! yes На прошлых бывал и очень понравилось. Тем, кто говорят что ниразу небыли и ничего не потеряли, просто лень оторвать, простите, зад от компьютера.
    Ждём профессиональных фоток, тут они так себе, но 5 поставлю.
  9. agusya
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    Хорошо было!
  10. kreativa
    На uCrazy 18 лет 22 дня
    Попала только под конец карнавала-и думаю многое не пропустила
  11. -=CuHbka=-
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Атас карнавал оч понравилось P.S. Опа Опа Опа ... давай давай давай ТЭЮИ лучше всех ))
    кст для справки единственный ВУЗ который учавствовал ;)
  12. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    А мне понравился карнавал)
    Люблю шумные сборища людей
  13. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Цитата: Chery_Lady
    Ну блииин, ну почему я не пошлааа?! Я должна была танцевать, я в Мистерии! А они на фотках такие счастливые, джигу танцуют

    Даа, Мистерия как всегда, хорошо вышли)))
  14. FryZiro
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    У меня фотки лучше получились
  15. Tiffani
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    мне понравился карнавал!!!!!!!!!!!!
  16. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    интересно, скока народу заболеет после карнавала?!.....
  17. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Никогда не нравился мне этот карнавал...
  18. tkm
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    сегодня шел дождь, все таки скучно:(
  19. tv6
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    второй пост смотрю и думаю, что: раз не получилось сходить-значит судьба такая, и судя по фоткам судьба не плохая вышла...
    еслиб шли мои знакомые, то только из-за них бы съездила, поугарала бы!!!
  20. xXxJONIxXx
    На uCrazy 19 лет 21 день
    НА Новособорке вид круче был и там фотки вышли бы суперр!!!!=))))
  21. lapyli4ka
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Видела сегодня...те уже вчера...
  22. Jagy902
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    КАРНАВАЛ!!! notme
  23. nusia
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    пресно как-то
  24. ajkun
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Цитата: Chery_Lady
    Ну блииин, ну почему я не пошлааа?! Я должна была танцевать, я в Мистерии! А они на фотках такие счастливые, джигу танцуют

    Безответственность.
    На тебя люди расчитывали.

    Хорошо, что фотки большие, знакомых разглядела.
  25. aktriso4ka
    На uCrazy 18 лет 25 дней
    ну......жалко что не пошла...хотя..все что не делается...все к лучшему..значит так надо было!!!!!
  26. bacer
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Странно рассуждаете..это входит в хорошую традицию..не в каждом городе есть такое интересное мероприятие..
    Всё с чего-то начинается))может быть лет через двадцать Томский карнавал будут показывать по всем каналам мира))
  27. Дафна
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Во, тут уже ничего фотки! :)
  28. Бурый
    На uCrazy --
    откуда до куда шли??????
  29. Rysalo4ka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    АаА ну почему на нас все закончилоооосьсьь :((( можно продолжение? :))

    А шли от Лагерного до пл.Ленина!
  30. Anitsirk
    На uCrazy 18 лет 12 дней
    TyPoK,
    а мы всегда хорошо выходим :)
  31. XZ1990
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    5 фотка понравилась!)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}