Мини-чат
Или войти с помощью
0
6
6

Костёл`s

Фотографии
все теги











































@uCrazy_org
Комментарии15
  1. Heinrick
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Замечательные Костёл`s!
    Сейчас такого не строят...конечно,проще "наляпать" домиков из стекла,бетона и картона на евро-стандарт...так ведь экономичней и солидней...
    А красота,она вот она,осталась в прошлых веках.
    Благо,многие из них мы можешь созерцать и сейчас.
  2. bezdelbnik
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    есть интересные постройки...
  3. pakla
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    красотень
  4. Cherry Lips
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    как красиво..))
  5. GreyFox
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Красивая архитектура. Это настоящие произведения исскусства! thumbup
  6. Senza Cuore
    На uCrazy 18 лет 24 дня
    обалденно!
  7. ClauZzz
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Трудозатраты пздц.... Представить страшно
  8. Morsure
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Очень красивое здание. Надеюсь, что многие творения прошлых веков, люди смогут видеть ещё долгое время и бережно относиться к этому.
  9. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Красивые сооружения thumbup
  10. outro
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Уууух...а скока им столетий много то....><
    это постройки романской эпохи и готики....то...пять столетий им точно есть...%)
  11. Rose_of_Darkness
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    у нас в Томске есть костел, хотя скорее был... те, кто знают дорогу вверх в гору, где начинается по пути Томск наш...вроде как щас там какая-то школа...
    я хоть и верующая, но верю по-своему, и в костеле я была, хоть и по вере нельзя... и я вам скажу: на всю жизнь запомню как играет орган!!! его музыка не сравниться не с чем! да и вообще там очень красиво!
  12. Autuma
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    как красивоооо... хочу туда))
  13. lapyli4ka
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    вау hmm классно очень красиво,сложно было это наверное строить...
  14. Элизабет Беннет
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    очень люблю такие замки
  15. Domassck
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Костел был, есть и будет есть :) И школа там тоже есть, во дворе. И орган там играет каждое воскресенье, в 11 часов. Так что, Альбина, приходите послушать :) Хоть вам и по вере нельзя ;)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}