Мини-чат
Или войти с помощью
27
Красопетка
Фотоподборки

Прогулка по лесу...

Фотографии
все теги

Кто-то скажет : "Ну и что?! Обыкновенные фотографии каких тысячи..."Да, согласна! Но подумайте о людях, у которых просто нет времени на отдых в лесу!Так что пусть они полюбуются красотой природы хотя бы на фотографиях wink

Желаю приятного просмотра :yes:


















@uCrazy_org
Комментарии14
  1. Mariya_D
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    не сказала бы что таких тысяча) не все так хорошо фотографируют))) мне очень понравилось) бис)
  2. operok
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    а это где? если, конечно, не секрет.
  3. Красопетка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Автор поста
    Конечно не секрет) Это Сулзатский лес...примерно 300 км от Томска)Вот)
  4. Girlfriend
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    как здорово...)
  5. Ymnica
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    люблю людей, имеющих видеть и ценить красоту )
  6. бэби
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    афигитель но красиво токо пять thumbup
  7. yarum
    На uCrazy 18 лет 16 дней
    Автор зачем ты это сделал теперь в лес охото cry
  8. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    мост зачетный cool
  9. Пушинка
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    да....такую красотень только у нас увидишь thumbup
  10. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    красивое озеро(река) сразу возникли мысли о рыбалке)) thumbup
  11. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    красивые фото, мост особенно впечатлил
  12. Тёплый кот
    На uCrazy 19 лет 8 дней
    Третья сверху вывезла всю композицию)
  13. ficted
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    классно
    со страшной силой потянуло в тайгу
  14. Кулёмка
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Не ходите туда, там комаров много))
    Фоты, как и всегда, просто супер:) яркие такие...вопсчем умничка дочка:)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}