Мини-чат
Или войти с помощью
0
5
5

Рубишься в Контру? У нас все реально!

Фотографии
все теги

Грибам кс посвящается...
мб хватит уже играть?



@uCrazy_org
Комментарии33
  1. Грешница
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    в предложенном варианте им слабо пострелять smile
  2. Стайл
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    ахахах. за Осетинов го? :)
  3. Black Suede Touch
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    не месяцами, но рублюсь biggrin
  4. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Осталось придумать что-нибудь для игроков вов и линаги, и наши вооруженные силы знач. пополнятся.))
  5. Smilik
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    Парни го за осетинов,контрами будем ?)
  6. denisukk
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    А Я отдал честь родине! Теперь можно порубиться?
  7. Bodan
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Go Go Go!!!
  8. Monah
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: denisukk
    А Я отдал честь родине!
    ????? hmm
    это как???
    я "отдал долг" родине - тоесть отслужыл evil
    но спасибо я свое по горам с автоматом отходил gunsmilie
  9. FrutyJam
    На uCrazy 19 лет 5 дней
    Цитата: Hurley
    Осталось придумать что-нибудь для игроков вов и линаги, и наши вооруженные силы знач. пополнятся.))


    Максимум что получится - это психологическое оружие: многотысячнвя толпа переодетых орков и эльфов с топорами и криками АРРРР!!!,,...
  10. microptic
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Цитата: FrutyJam
    Максимум что получится - это психологическое оружие: многотысячнвя толпа переодетых орков и эльфов с топорами и криками АРРРР!!!,,...

    Я бы на месте врага при виде такого зрелища застрелился из табельного М4.)))
  11. Nissan Primera
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Грешница,
    Видимо им надоело лупить Виртуальное мясо! biggrin
  12. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: denisukk
    А Я отдал честь родине! Теперь можно порубиться?


    Цитата: Monah
    я "отдал долг" родине - тоесть отслужыл

    а я ни кому ни честь, ни долг не отдавал. просто два года честно отслужил.
  13. DeValt
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    maysco,Сто пудов Го на Фронт!!!! evil

    FrutyJam,Мвахахаха!!! evil

    Билат,Ты на себя посмотри до*аеб!
  14. outro
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Цитата: FrutyJam
    многотысячнвя толпа переодетых орков и эльфов с топорами и криками АРРРР!!!,,...

    ухтыухты
    я бы тогда сама пошла служить xDDDD
  15. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: Коньяк
    там бан пожизненно дают)

    умруатсмеха
  16. LsTyle
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    эм, фигня ;(
  17. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Ну чё, кто там у нас "отец" CS-a? biggrin
    А я чё, а я "мясо"! innocent
    + я не знаю точек прострела на карте грузии, и не знаю мест для снайперского обстрела!
  18. xxx666
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Цитата: FrutyJam

    Максимум что получится - это психологическое оружие: многотысячнвя толпа переодетых орков и эльфов с топорами и криками АРРРР!!!,,...

    Великолепное было бы зрелище evil
  19. antidonnie
    На uCrazy --
    Сразу видно что грибы отзываются об этом посте отрицательно lol lol
    грибы! Пора бы заняться чем-нибудь полезным!!
  20. antiQue
    На uCrazy 18 лет 3 дня
    отдал честь родине xDD ROFL
  21. Chery_Lady
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    никогда не играла, но видела людей, подсевших на это. Зрелище печальное, если честно говорить.
  22. MaDFan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Пост типо "Лучше реально умирать, чем виртуально"?!
    Или "Хватит грибовать, умри достойно"?!
  23. Given_up
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    хм... там нужен античит?
    Kris, а права дашь? =)
  24. Polimers
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    дайте мне админку на сервере "Осетия"
  25. Teff
    На uCrazy 19 лет 24 дня
    Маги из ВоВ будут карать полиморфом. Варов вперед. А там уже ханты с оружием огнестрельным, присты чтобы ресать и.т.д.
  26. Kris
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Автор поста
    bezdelbnik,
    окей (;

    Given_up,
    на счет тебя я уже говорил (: нам надо встретиться на коннекте (:
    Это уже я думаю будет скоро (;
  27. d0000992
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    CT WIN!!! gunsmilie rifle 2guns
  28. Тёплый кот
    На uCrazy 19 лет 9 дней
    Цитата: Hurley
    Осталось придумать что-нибудь для игроков вов и линаги, и наши вооруженные силы знач. пополнятся.))

    Грибы, безусловно, подымут нашу боеспособность lol
  29. Black Suede Touch
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    Цитата: Тёплый кот
    Грибы, безусловно, подымут нашу боеспособность

    rlol
  30. ficted
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    я не гриб кс, я отец кс
  31. фдуч
    На uCrazy --
    уж лучшебы грузины в кс рубились.
  32. Kris
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Автор поста
    bezdelbnik,
    Приятного отдыха (:
  33. 4E^oBeK
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Немного непонятное слово "гриб" в данном случаес с КС.. понимаю там линагавов... от туда же пошло грибоводство это ;[
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}