Мини-чат
Или войти с помощью
17
5
5

Лето скоро закончится :(

Фотографии
все теги

Лето скоро закончится :(

Лето скоро закончится :(



























































@uCrazy_org
Комментарии11
  1. Chery_Lady
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Эээх... Я уже смирилась, для меня оно уже закончилось. Хотя нет, лето ещё идёт, а вот каникулы весёлые прошли, по крайней мере на танцах...
  2. _Rammstein_
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    скора выложу подборку "ЖИЗНЬ В ДЕРЕВНЕ" =))
  3. 261783
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    красотища то кака
  4. Janee
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Нееет, не уходи!! crybaby
  5. Smilik
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    Кстати,когда ежевика поспевает ??
  6. Forester70
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    Как я нехочу штоб кончалось лето хочу еще ягодку есть
  7. n1ck
    На uCrazy 18 лет 9 дней
    эххххххх
  8. Vendeta
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    ((( crybaby Куда же ты, лето??
  9. KRytblLLlKa
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Замечательный пост!
    Ягодки так аппетитно выглядят
  10. крапива
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    вместо того, чтоб жалеть об уходящем лете лучше подумайте, что есть еще целая неделя!да за это время можно сделать почти все, что не успел за все лето)
  11. Полин4еГ
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Хех, лето уже ушло... sad Но осенью то бабье лето будет yahoo А скока на фотках ягодки, да фруктиков. nyam Хочу арбузик, давно уже не ела...
    С начала августа наверно...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}