Мини-чат
Или войти с помощью
33
7
7
Царевна-Лягушка
Фотоподборки

осень к нам спешит...

Фотографии
все теги

осень к нам спешит...





















@uCrazy_org
Комментарии24
  1. OkSaHa
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Что спешит это точно.... не люблю я осень всё-таки...
  2. Грешница
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ах, как же я люблю осень! cupidarrow
  3. Bittersweet
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    я просто обожаю осень!
    жду, жду, жду...
  4. Лед08
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Я тоже обожаю осень, люблю такие пасмурные и дождливые денечки. А самые для меня любимые дни осенью это ближе к зиме, когда выпадает снег большими мокрыми хлопьями, все деревья в снегу, такая красота... жалко длится она всего пол дня, к обеду обычно все тает. В этом году хочу запечетлить эти чудные мгновения.
  5. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    А я люблю осень
    она по-своему перкрасна
  6. Zyfa
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Лед08
    люблю такие пасмурные и дождливые денечки

  7. Dreamy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    "Осень наступила, ну и что, красива осень, ну и что,
    Волнует осень, а зачем, так бесполезно-хорошо...
    Оголяют плечи дерева, шуршат последние слова,
    Многотиражная листва ,в прогнозах утренний мороз." (с)
  8. YGFJHJKFGJHGFJHGFJ
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Бррррр...
  9. Янkaa
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Красиво ,конечно... Но как же на солнышко то хочется notme
  10. n1ck
    На uCrazy 18 лет 10 дней
    рррррр ...
  11. Испанка
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    Красота!!! обожаю осень!
  12. FOXYS
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
  13. Lunatica
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    каждое время года по-своему прекрасно smile но люблю я осень тогда,когда за окном ливень,холодно,мокро,ветер,а ты сидишь дома,под пледиком и пьешь горячий чай с конфетками biggrin
  14. LiZo4kA
    На uCrazy 19 лет 17 дней
    5 Конечно,но так не хочется...
  15. pepsix
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Не, лучше бы еще лето чуть-чуть побыло... cool
  16. der Schwarze Engel=)
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    жалко конечно что лето закончилось, но осень тоже неплохо) у меня др осенью))
  17. Полин4еГ
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Не сказала бы, что люблю осень... Но когда солнышко светит и деревья с разноцветными листочками - эть хорошо. А еще осенью в поход можно сходить... wink
  18. МЯФА
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Осень люблю, но на учёбу не хочеться....
  19. Propolisss
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    Неперевариваю осень(((ненавижу зиму!
    люблю раннюю весну и лето.... innocent
  20. Sayfer
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    У каво Днюха осенью,самое класное время happybday
  21. NatalЯ
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Фотки понравились...а осень...грустно, но терпимо)
  22. Uma888
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Это Питер?
    Красота и настроение... Супер!
  23. Юльчик :)
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    И вправду, Питер! Ему осень особенно идёт
  24. With_You
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    осень <3
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}