Мини-чат
Или войти с помощью
0
22
22

Дружба крепкая...

Фотографии
все теги











































@uCrazy_org
Комментарии13
  1. bin9m
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    класс)) красота))
    а Я пойду щас одна гулять%(
  2. МЯФА
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    ПОЙДУ позвоню старому другу....
  3. Zyfa
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Дружба - это любововь, без крыльев(с)
  4. Янkaa
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Дружба - это хорошо -_-
  5. outro
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    вот эта хз почему больше всего зацепила..

    эх, дружба дружба
    боюсь в ней разочароваться
    очень боюсь
  6. timur2008
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    вот это реально позитивный пост...а не то то дерьмо которое тут часто выкладывают thumbup thumbup thumbup
  7. Дайтемненик
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Отличный пост... yes
  8. 4Summer
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Дружба с Полечкой не сломается,
    Не расклеется от дождей и вьюг))
    Ты в беде не бросишь, о плохом не спросишь -
    Вот, что значит настоящий верный ДРУГ!!!
  9. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    ... не сломаается, не раасклеется от дождей и вьюг....
    Хорошо, что у меня есть настоящая подруга... Чтобы я без нее делала?
  10. Crazy Falle Angel
    На uCrazy --
    а Я пойду щас одна гулять%(


    значит так хочется тебе.

    Дружба с Полечкой не сломается,
    Не расклеется от дождей и вьюг))
    Ты в беде не бросишь, о плохом не спросишь -
    Вот, что значит настоящий верный ДРУГ!!!


    Дружба которая прекратилась,никогда собственно и не начиналась(Публилий Сир)
    Противник,вскрывающий ваши ошибки,гораздо полезнее,чем друг,скрывающий их.(Леонардо да Винчи)
  11. Полин4еГ
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Автор поста
    Цитата: PusGirl23
    Дружба с Полечкой не сломается,
    Не расклеется от дождей и вьюг))
    Ты в беде не бросишь, о плохом не спросишь -
    Вот, что значит настоящий верный ДРУГ!!!
    Ой ой ой smile Как мило blush
  12. 4Summer
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Полин4еГ, и все??? А где душераздерающие счастливые возгласы: "СВетуля, я тебя люблЮ!!!" wassat dntknw throb
  13. Полин4еГ
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Автор поста
    PusGirl23, зачем все эти слова??? Ты же знаешь, что эть так wink tongue
    ЗЫ. Светулечка, я тебя оч-оч люблю!!!! love
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}