Мини-чат
Или войти с помощью
0
16
16

Классика...

Фотографии
все теги

Классика...

Классика...




























@uCrazy_org
Комментарии11
  1. Engineer
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Красивые картинки... 5!
  2. Эллль
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    ммм...а по моему маловато...кстати это не самое лучшее, но встречаются и суперские)))

    Скажите ка а кто нить сейчас слушает классику?? Интерсно просто... biggrin
  3. Vendeta
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Классика бессмертна!
  4. kanabis
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    супер!
  5. BiLLkina
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    ммм..мы на муз.литре в музыкалке слушаем классику..порой заснуть охото^^
    ну а так...классика-это да...
  6. rebel_ann
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    >< чот неоч.
    а элементы исполнения классическими инструментами можно встретить практически везде. они придают ясность и резкость.
  7. МаRиШkа
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Люблю все, что связанно с музыкой! 5+ yes
  8. RobinHood
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    мне понра!
  9. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: Engineer
    Красивые картинки

    Но не люблю классическую музыку
  10. n1ck
    На uCrazy 18 лет 11 дней
    прикольно!
  11. Bittersweet
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    о боже. я обожаю классику.
    Цитата: Vendeta
    Классика бессмертна!

    бесспорно!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}