Мини-чат
Или войти с помощью
51
1
1

Картошка, Капуста и все все все ...

Фотографии
все теги

12:00 - Городской Сад. "Картошкины именины".



Много и большого размера, enjoy :)
































По дороге на "Томский листопад"









14:00 или около того. Бабушки. Дедушки. Девушки. "Томский листопад" - танцы городских улиц

















По дороге на "Праздник квашеной капусты и русского пирога"















16:00 - Белое озеро. "Праздник квашеной капусты и русского пирога"

















































Сибирский Шау-Линь или беспощадный русский рукопашный бой











В ожидании чуда ...











"Smoke on the water and fire in the sky ..." или о том что чудес не бывает















Solo project - "Субботний день"
фото by Roadroller.

@uCrazy_org
Комментарии15
  1. Valeriya
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    за фото 5, а вот коментариев к фото хотелось бы побольше. особенно для людей, которые пропустили все
  2. Волк Луны
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Прикольно. thumbup Жаль не удалось посетить это мероприятие notme
  3. Crazy Falle Angel
    На uCrazy --
  4. zaia
    На uCrazy --
    люди кто знает кто на 22 в бандане оранжевой сфотаграфирован?а так супер все
  5. ПряНькО
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    интересно какой саша или ето имя картошки-убийцы нарисовал её,с лопатой вилами и кровавыми руками+кровавым ртом...сохранил себе картошину на долгую светлую память молодец художник smile
  6. luna1
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Молодцы!!! Да жалко что не удалось присутствовать smile
  7. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: luna1
    Молодцы!

  8. Shutnick
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Сам небыл(с пахмы померал) а вот салют из окна посмотрел) красииивый)
  9. lexikan
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Цитата: Shutnick
    Сам небыл(с пахмы померал)
    такая же история biggrin
  10. Sabakaka
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Было очень-таки весело. Песни пляски и т.д. Особенно порадовало старшее поколения.. Пожелые люди отплясывали покруче молодых. :)
    Лазерное шоу - гамно,салют - очень даже неплохой был. :)
  11. Didi Angel
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Нас на "Именины картошки" насильно выгнали. Через дорогу всё-таки... Выйграли 2 приза, могли и третий, но мы прогуляли итак полурока, а учитель ОБЖ вообще наверное свихнулся, не найдя нас в назначенное время возле школы smile
  12. Явный лжец
    На uCrazy 19 лет 24 дня
    Молодцы!
  13. Либерти
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Так капусты хотелось, но все проворонили cry
  14. пфф
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Ой клёвский праздник картошечки ((: абажаю (:
  15. ВИЛёК
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    жаль, что не удалось посмотреть, и опять все из-за учебы(((
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}