Мини-чат
Или войти с помощью
501
41
41
капитан фокин
Фотоподборки

Красива до жути

Фотографии
все теги

это не просто девушка , это очень крутая девушка по имени Одра Хейнц и она разрисовала небольшую улочку в Голландии .




















@uCrazy_org
Комментарии193
  1. seba7
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    tema!peal`no kpacivo
  2. Black Suede Touch
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    оо, мегокрасиво!
  3. nikitoz1991
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    афигено!!! Я тоже хочу так возле дома!!!
  4. ctac-on
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    На машине, на хорошей скорости завернешь на такую улочку зайкой останешься smile Абалденно реально получилось ! В живую бы увидеть !

    Это че все краской ?
  5. caska
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    мне бы дома пол так покрасить)))) я бы очень счастлив был!
  6. eDDu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Это МЕГО тема!!!!
  7. l7cuxo3
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Ммм необычно, понравилось cry
  8. partiZZanka
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    вот маньячка!
  9. VIKTOROVI4
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    офинеть,как же красиво...
  10. inzer_serega
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    hmm нефига се...
  11. TheTrest
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Чет мне не вериться что это было сделанно краской....
  12. -=Simba=-
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    нет слов!

    Красиво!
  13. Kanapluffka
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Адская дорожка evil
  14. Lonely Vampir
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    hmm Ого!Клёво-то как!!! thumbup
  15. Паразит
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Не хотелось бы после сегодняшней корпоративки на такой улочке заплутать..
  16. G_Kar
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Цитата: Паразит

    Не хотелось бы после сегодняшней корпоративки на такой улочке заплутать..

    Примерно о том же подумал biggrin
  17. Вкусняжка
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    аааа она мне во сне снилась.Классно!5
  18. SHAMAN
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Прикольно, очень красиво
  19. koulin
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    kool надо в томске также thumbup
  20. dmxpitbul
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Как же обалденно красиво!!!
  21. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    впечатляет
  22. МарияЛафф
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    Классно, но страшно!
    Не прошла бы по такой улке :)
  23. Arvira
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    В Росии такое не нарисуют...
  24. HLOP4IK
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Ей надо дать премию ЧЕЛОВЕК ГОДА!!!!!!!!
  25. Фурия
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    великолепно... офигеть... wassat
  26. шухер
    На uCrazy --
    интерестно, у них там от такой дороги,много водителей умом тронулись? у меня бы точно шок был. eek shocking
  27. Princessa
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    жалко было бы ходить и тем более ездить по такой красоте!
  28. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: VIKTOROVI4
    офинеть

  29. Chery_Lady
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    нифига себе... Хочу своими глазами это увидеть! thumbup
  30. СТАСЯН49
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    если пройдёт дождь или выпадет снег,то всем машинам пздц
  31. Ximera
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: шухер
    интерестно, у них там от такой дороги,много водителей умом тронулись? у меня бы точно шок был.

    представляю идешь и боишься провалитсья))
  32. sashok
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Вот это профи! Отлично!
  33. ZT
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    нифига себе!!!есть же талантливые люди!!! thumbup thumbup
  34. Night_elf
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Голландия самая свободная страна, разрешают всё! Супер красиво!
  35. ДаШуТа
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    классно дика адски 5
  36. shitik
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    obaldenno!!! thumbup
  37. morph86
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Просто СУПЕР
  38. Марина 123
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Оо ) как так???
  39. Sharaeva
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    клевоооо!!!!!!
  40. Ankroa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Это просто невероятно! smile
  41. MarRra
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Офигенски! thumbup
  42. Te[m]iS
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Это великолепно!
  43. PaReNyOk)
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Акуеть не встать,это прям ваще красата!!!)))))!!!! thumbup
  44. Киноман
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Хорошо,что я не вожу машину,а то вот так бы ночью да увидел такое!Точно бы с катушек поехал!Но девушка молодец!Красиво,терпеливо и очень художественно разрисовала!
  45. nik01
    На uCrazy --
    сука обалдено как, но не дай бог 1 января с бодуна на такую улицу попасть. умница девочка, очень реалистично.
  46. Каины-Дизаины
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Ах-ть hmm
  47. PARTizan_
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Голландия говорите? не удивительно тогда))
    красиво до жути, название идекально подходит...я бы неосознанно перепрыгивала наверно)
  48. Lenich
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Цитата: nikitoz1991
    афигено!!! Я тоже хочу так возле дома!!!

  49. rudev2008
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Тёлка отжигает)))
  50. Lenich
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Цитата: nikitoz1991
    афигено!!! Я тоже хочу так возле дома!!!

  51. Burbon
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    The road to hell! notme
  52. azia
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Говорят в Голландии запретили легкие наркотики продавть, теперь то у них фантазии по убавится.
    а ваще так, наштяк получилось
  53. TaTaRiN-357
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Тупо супер супер супер!
  54. Ol4ik
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Прикольно!!!
  55. Абырвалг
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Проспект Ленина бы так...
  56. Explorerpro
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Да улица горит в аду =)видимо там живет её парень, с которым она рассталась evil yes
  57. Я от соSмо
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Круто!! Вот бы у нас так...!
  58. sasha78
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    супер пупер thumbup
  59. KBAHTEP
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    в России даже красить не стоит, учитывая состояние наших дорог (:
  60. Lust
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Здорово...,целую улицу в стиле стрит-арт! thumbup
    Так из дома утром выйдешь и начнешь через лужи прыгать...! lol
  61. Axel_Vienta
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    только далеко не с каждого ракурса понятно о чем нарисованно
  62. Mariwka
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    круто!!! а интересно, это долго продержиться...
  63. Lirika
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    я тоже хочу так рисовать!!!как КЛАССНО!!!!
    thumbup thumbup thumbup
  64. ParadoLLIa
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Я бы по такой не поехал...
  65. guest3
    На uCrazy --
    ctac-on,

    На машине, на хорошей скорости завернешь на такую улочку зайкой останешься Абалденно реально получилось ! В живую бы увидеть !


    на машине, на хорошей скорости завернешь на такую улочку... и не заметишь всей этой раскраски, потому что смотритсо оно под определенным углом, а с другой точки зрения выглядит как г.... полное

    кароче отстой, тока истратила кучу краски просто так
  66. Maitresse
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    божественно tongue
  67. aoida
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    красиво, но жуууутко
  68. Акуна-Матата
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Круто
  69. жем4ужинка
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    голландия.. мда... живут же люди...
  70. Claim
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    вот это кульно!!!
    увидеть бы это в реале, аще найсик было бы:)
  71. authentic
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    офигеть
  72. dgin35
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    да у нас в России так не сделаешь
  73. 50 сеnt
    На uCrazy --
    прикольно
  74. Артёмка
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Круто!!!
  75. Illonochka
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    классно!!!!
  76. O1essja
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    ПО такой улочке ходить страшно)) Точнее, не хотелось бы портить и наступать на такое великолепие! ПРосто шикарно!
  77. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Нет слов...офигенно! thumbup
  78. Natasha1985
    На uCrazy 18 лет 6 дней
    прикольно biggrin
  79. nightchild
    На uCrazy 19 лет 17 дней
    ого, это сколько терпения то нужно)))
  80. Grizly
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Вот это фантазия
  81. Kuperone
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Очень красиво
  82. конь в пальто
    На uCrazy 18 лет 8 дней
    Ого.мне было бы наверно очень страшно ходить по этой улице
  83. [R`n`B girl]
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Очч творческой личностью надо быть, чоб такое нарисовать.

    p.s. Наша Russia эт не потянет, а голландцам проще)
  84. смог над городом
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    талант! а у меня мечта наш общ.транспорт графити изрисовать)
  85. dvdima
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    прикольно, прям взгляд в потусторонний мир
  86. Pupsanna
    На uCrazy --
    Офигенно!!! Даже страшновато как-то thumbup thumbup
  87. Orange_Juice
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Да, такое лучше вживую смотреть.
  88. tintina1035
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Всегда завидовала людям умеющим рисовть, но ОНА просто ПОТРЯСАЮЩАЯ
  89. MyMu9I
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    супер афигенно! hmm thumbup
  90. Aquilo
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    клево)
  91. Melusina
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    ха, забавно.
    Цитата: Burbon
    The road to hell!

  92. kssu
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    УМЕЮТ ЖЕ ЛЮДИ!ОБАЛДЕННО!!!! thumbup
  93. сучечка
    На uCrazy --
    а я бы побоялась на воду наступить, оч на настоящую похожа!!!
  94. Taskira
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Как здрово! Правда вот так в темноте будешь улицу обходить, думая, что там лужи...
  95. global99
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    спьяну пойдеш и умрешь от страха lol
  96. NИЧЬЯ
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    впечатляет!
  97. lonr
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    здрава
  98. ЭтИкЕтКа
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    классно! просто супер!!
  99. Lecx
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    thumbup оболденно
  100. Ksuy)))sha
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}