Мини-чат
Или войти с помощью
59
4
4

До нового года совсем чуть чуть

Фотографии
все теги





































@uCrazy_org
Комментарии24
  1. ЛuceNok
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    скорей бы..:)
  2. Lelechka666
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    все бы хорошо, только ни одного деда Мороза, сплошные Санта Клаусы...
  3. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Lelechka666
    все бы хорошо, только ни одного деда Мороза, сплошные Санта Клаусы...

    кругом американофобы))) дык ешьте картошку и слушайте Кадышеву))

    красивый пост
  4. Te[m]iS
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Картинки отличные,но с разрешением как всегда подкачали!
  5. Lelechka666
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Цитата: Dreadful
    кругом американофобы))) дык ешьте картошку и слушайте Кадышеву))

    может тупеть месте с америкосами начнем
  6. PaReNyOk)
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    вот размер бы поболее и вобще отлично былоб!!))
  7. Artiomka
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Ага Дайте Плиз с Большим размером! 1-я Уж Очень понравилась!!! thumbup
  8. PARTizan_
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Красивый, праздничный пост...
    Американцы умеют праздники делать так, чтобы радовалась не только душа, но и глаз...
  9. VIP-DEATH
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    С НАСТУПАЮЩИМ ВАС РЕБЯ!!!!!!
  10. bcclst
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    ДЕД МОРОЗ_FOREVER
    САНТА КЛАУС_MUST DIE

    evil evil evil

    Цитата: Artiomka
    Ага Дайте Плиз с Большим размером! 1-я Уж Очень понравилась!!!

  11. Немиро
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Цитата: Artiomka
    Ага Дайте Плиз с Большим размером! 1-я Уж Очень понравилась!!!

    вот тебе этот клипарт:
    огненные цифры
    огненные латинские буквы
    огненные объекты
    делай сам раз понравилось))
  12. Jump_da_fuck_uP
    На uCrazy 19 лет 1 день
    Dreadful,
    вот и вали тогда в америку раз не нравится. меня лично аж бесит что в магазине ни дного деда мороза не найти чтоб под ёлку поставить сплошные санты с их дурацкими оленями и "хо-хо-хо"
    Что даже в РОССИЙСКОЙ рекламе клаусы эти грёбаные. у нас своё не хуже есть так какого простите это американьё впаривать. есть в россии и херовые вещи - автопром, та же кадышева. но Новый Год это не Рождество, у нас есть свой дед и западный толстяк нам не нужен!
  13. neodim
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Jump_da_fuck_uP,
    она еще и на нашу картошку привезенную из америки наехала! =D
  14. _Gerrard_
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    neodim,
    насколько мне известно, картошку привезли не из америки, а из европы...
    З.Ы. если подумать, меня не устраивает санта-клаус, только из- за того, что он символизирует рождество, а не новый год, а как известно, это 2 разных праздника, хоть и недалеки в днях. Даёш деда-мороза bye
  15. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    smile ура!
    вот только с наступлением Нового года я дала обещания.. и должна буду их исполнять((
  16. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    что то совсем нет настроения...
  17. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Jump_da_fuck_uP,
    мне-то как раз все нравится)) это вы бубните что-то несуразное
    полный бред!
    а еще и дерзите даме, несолидно это
  18. Bамп_Сабрина
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Jump_da_fuck_uP,
    а я собственно говоря согласна....
  19. Ol4ik
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Красово!!! Скорей бы НОВЫЙ ГОД!!! smile smile smile
  20. 098761
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    жалко что не скем справлять
  21. Mariwka
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    с наступающим усех!!!!!!!!!!!!
  22. Jump_da_fuck_uP
    На uCrazy 19 лет 1 день
    Dreadful,
    за дерзость даме я конечно извиняюсь, но если вы не в состоянии понять смысл моего чересчур эмоционального и, возможно, не совсем корректно написанного поста, то палемику лучше прекратить...С наступающим.
  23. Deviless
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    год новый!!!
  24. koloncha
    На uCrazy 20 лет 21 день
    Позитивненько!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}