Мини-чат
Или войти с помощью
0
2
2

Тортик дочурке на день рождения

Фотографии
все теги

Новое поколение многоярусным тортом с розовыми рюшками не удивить, здесь нужен особенный подход. В нашем случае девочке поклоннице мультика Hello Kitty родители подарили на ДР тортик в стиле зомби, похоже ребенок остался доволен.































@uCrazy_org
Комментарии36
  1. CEMA123
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    100% амерекосы
  2. MaDFan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    rip ЖЕСТЬ
  3. internat
    На uCrazy 18 лет 22 дня
    ну если дочурка готесса, то это лучший подарок
    да и вообще оригинально thumbup
    Цитата: CEMA123
    100% амерекосы

    зато на всю жизнь запомнит, но втаком возрасте и правда рановато для таких подарков
  4. VasayTerka
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    уебки
  5. zetter
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    У меня бы такова и в в голове не было, делать нех, ладно удачи ребёнку вырсти без психологических травм
  6. squirrel
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    девочка пока не поняла прикола, но это вдальнейшем отразится на психике sad
  7. МаRиШkа
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Во прикол thumbup тоже бы не отказалась от такого тортика))))
  8. Barak_Obama
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    squirrel,
    не обязательно,взависимости от самой психики,а вот у матери с психикой вроде нелады
  9. Bylka
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    девачка аж заплакала.... кретины родители....
  10. OkSaHa
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Мама с дочей копия...
  11. Lonely Vampir
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ужОс!!!!
  12. Mikl_Wolf
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    вот за такое родительских прав лишать нужно! уверен что найдется пара-тройка законов говорящих об этом...
  13. _Anuta_
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Ужасный тортик thumbdown слава Богу я не ем торты
  14. kot777
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    ням ням
  15. whiz
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    по-вашему, лучше было бы "живой" Китти ножки отрезать?
  16. ЛuceNok
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    так и хочется сказать: Ну тупыыыые! (с)
  17. Martini-312
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Родители - конченые идиоты. Да, запущено у них там с воспитанием деток в духе прекрасного , доброго, вечного. sad
  18. IRINA5000
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    у малышки даже улыбки нет на лице))) может по вкусу и понравился тортик) а Kitty ей жалко) родители садисты!!! такую фигню ребёнку!!!!!
  19. pakla
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Ну если родаки с головой не дружат
  20. Kanapluffka
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Что-то как-то не аппетитно смотрится. Торт такого ядовитого цвета даже трогать бы не стала,не то что ребенку на День Рождения дарить... А вот на надгробной плите 100% эпитафия дочурке написана.
  21. bin9m
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: whiz
    по-вашему, лучше было бы "живой" Китти ножки отрезать?

    ты чво глупишь?! ни один об этом не написал в комменте!! -_-
    лучше б было более позитивный торт такой малышке! =/
  22. FOXYS
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Цитата: squirrel
    девочка пока не поняла прикола, но это вдальнейшем отразится на психике


    Цитата: Barak_Obama
    не обязательно,взависимости от самой психики,а вот у матери с психикой вроде нелады

    да не вроде, а 100% нелады, причем такие нелады, о которых самый популярный пациент психиатрической больницы позавидует! wassat
  23. Hecate
    На uCrazy 19 лет 12 дней
    Хачу такой тортииииик!
  24. Sonrisa
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Кем же малышка вырастет?.. shocking
  25. андрэ
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Кем же малышка вырастет?

    нармальным дитем !!!!!!!!

    яп своему тоже такой сделал токо исчо жоще
    тока дитя у меня небудет никакда evil

    Хачу такой тортииииик!

    тыкай носом в пост сваего кыса biggrin

    http://img.{home_url}/files/i/2009.1.31/hello_kv.jpg
    вот этот кадр самый идиальный evil
  26. alexey_i
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Бедный ребенок! Психика его явно нарушена, а о его родителях должны заботиться психиатры и ни в коем случае не подпускать его к дитю! cry
  27. Sonrisa
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    андрэ,хм...смотря,как ты себе представляешь нормальное дите...У тебя, видимо, это представление очень не стандартно...
  28. Царевна-Лягушка
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    ахахаха,веселенький десертик lol
  29. андрэ
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Sonrisa
    да innocent
  30. Charodeyka
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Цитата: МаRиШkа
    Тоже бы не отказалась от такого тортика))))


    Как раз для меня... naughty evil naughty
  31. Влад1985
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Гы позитив
  32. Blond_Angel
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    девочке по-моему вообще по барабану что есть
  33. razzzetka
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    я бы к такому тортику даже не прикоснулась( у меня сразу ассоциации не здоровые появляються( в общем гадость какая то(((((
  34. Augen_Ach...
    На uCrazy 20 лет 21 день
    да маленького ребенка неочем прикол
  35. LeXiKuS
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    вот оно влияние аниме thumbdown
  36. КатЮшоно4ек
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    death rip прикол
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}