Мини-чат
Или войти с помощью
93
2
2

Кедровый. Прогулка с дочкой.

Фотографии
все теги

Гулял с дочкой, решил немного пощелкать пока погода хорошая.

























































@uCrazy_org
Комментарии43
  1. Flexis
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Был,знаю)
  2. syhyshina
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    дочка просто прелесть)) ангелочек маленький)))
  3. Zibert
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
  4. Tanaka
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Не знаю почему, но понравилось. Светло очень, спокойно.
  5. Korolevva
    На uCrazy --
    ну я сёдня тоже каргасок фотала...и чё?
  6. tops
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Че то не могу понять смысл поста..... dntknw
  7. DemonOni
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Был там!) Хорошее место,но не дорога((
  8. ksuffa
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Как будто все вымерли кругом
  9. FayZ
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    неинтересно sad
  10. psvitsin
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    судя по первым фоткам гуляли по крышам, сразу вспомнил "Малыш и Карлсон" :)
  11. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    Цитата: syhyshina
    дочка просто прелесть)) ангелочек маленький)))

    ага!!!
    Цитата: Korolevva
    ну я сёдня тоже каргасок фотала...и чё?

    выложи.
    Цитата: tops
    Че то не могу понять смысл поста.....

    а зачем вообще этот сайт? в чем смысл-то?
  12. Dinney
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    доча лапа)
  13. delfin_007
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    тема к посту вообще не подходит...
  14. Chery_Lady
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Дочька прелесть innocent
    Пейзажи клёвые у вас там))
  15. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    совсем лето началось:)
  16. ojil
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    А где жители, то???
  17. мудрый
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    посёлок городского типа
  18. Star_one
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    девчушка красавица^^ городок спокойный, такой спокойный)
  19. Blade777
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Красивый город! Тихий такой, спокойный)
  20. животное
    На uCrazy --
    даа.. такой спокойный, но бывает
    и 16 лямов пропадает;)))))))
  21. ZzavodD
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Цитата: мудрый
    посёлок городского типа

    это было до 2001 года сейчас ето полноценный город, к тому же самый маленький в мире. а еще там банки грабят death
  22. Korolevva
    На uCrazy --
    Цитата: SGUSHENKA
    Цитата: Korolevva
    ну я сёдня тоже каргасок фотала...и чё?

    выложи.



    Хорошо! только зарегистрируюсь....выложу.
  23. ГрязныйГарри
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    что за город то бля
  24. Sergofan
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Сфотано на SE K790i прикольно
  25. Sorceress
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    specool нормально так!
  26. Konsul
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    мля и правдо где все то как в чернобыле
  27. ZASONJA
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: Korolevva
    ну я сёдня тоже каргасок фотала...и чё?

    каргасок, каргасок...тротуары из досок...
    ну давай, выложи, хоть посмотреть как там сейчас)
  28. Тe[m]iS.
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
  29. RuffUs
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Цитата: ZzavodD
    это было до 2001 года сейчас ето полноценный город, к тому же самый маленький в мире. а еще там банки грабят


    гг. народ просил город - вот тов. ВВХ и дал города людям.,)
    Пост супер. из солидарнрсти - 5!
  30. PadoHak
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    компактный городок, уютный наверно...
  31. jennifer
    На uCrazy --
    качество хороше, и это - плюс
    фото однообразные, и это - минус...
    на первый раз ставлю 4
  32. q1
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    там аэропорт востановили?
  33. santall
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Цитата: tops
    Че то не могу понять смысл поста.....

  34. partant123
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    В ЖЖ и только...
  35. asasin16
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Автор, я не пойму, зачем выкладываешь фото своего ребёнка? Это не же не сайт одноклассников или контакта.
  36. Фурия
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    небо чистейшее и навевает спокойствие...
    за небо и дочурку 5 thumbup
  37. Собачка
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    jennifer,-ты даже не зарегана,как ты оценку ставить можешь! lol
  38. Lonely Vampir
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Цитата: syhyshina
    дочка просто прелесть)) ангелочек маленький)))
    yes
    Цитата: ojil
    А где жители, то???

    и мне интересно hmm

    Симпотичное местечко=))милое)
  39. LoveMusik
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    А я тоже от туда=Р
  40. Светлана Ефремова
    На uCrazy --
    Узнаю знакомые места, работала на Лугинецком, Герасимовском месторождениях медиком
  41. Bariga
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    он ни когда не был ПГТ а всегда считался городом
    а вот аэропорт не востановили а полностью всех разогнали
  42. Gorod_Kedrov
    На uCrazy --
    А я живу в Кедровом,нечего хоть и все друг друга знаем - городок тихий и спокойный я из 1микрайона **дом.,хотя вот:51дом сгорел,магазин,16милионов ограбили.
    Как говорится в тихом омуте черти водятся.
  43. Cassel
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Тишь да гладь да божья благодать
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}