Мини-чат
Или войти с помощью
162
10
10

Секретное оружие Сталина !

Фотографии
все теги









































































@uCrazy_org
Комментарии48
  1. nobilis
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Ведройд Т-1
  2. Flexis
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
  3. IkinG
    На uCrazy 17 лет 15 дней
    теперь понятно, почему наши до москвы тянули. им просто время требовалось, чтобы АРНИ собрать. зато как потом дела пошли....
    и в космос летал не гагарин
  4. SHAMAN
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Глупо
  5. xxxxCARTMANxxxx
    На uCrazy 17 лет 13 дней
    Смешного мало очень...Какова цена была чтобы взять Берлин,я думаю это тупая шутка,и тему в мусор...
  6. afires
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Глупо

    но прикольно biggrin
  7. vyaz1c
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Бред..
  8. Womanizer
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Сделано добротно lol
    Скажем так не до Берлина, до первого фауст патрона или 120 мм снаряда он бы дошел..
    lol
  9. На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Цитата: IkinG
    теперь понятно, почему наши до москвы тянули. им просто время требовалось, чтобы АРНИ собрать. зато как потом дела пошли....
    и в космос летал не гагарин

  10. Egor4ik
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Прикольно )
  11. Sun_Shine
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Куклы собирают кукол...дожили...
  12. logarifm
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    А всёравно забавно
  13. Cayenne
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    работа тонкая...такие мелочи проработанны
  14. Shaddy2003
    На uCrazy --
    Авторы молодцы - сделали хорошую подпорку в стиле "Альтернатива". Хорошее творчество, уважаю!

    vyaz1c, SHAMAN - развивайте фантазию ребятишки

    Ведроид, точнее не скажешь! thumbup
  15. Antigoth
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Так вот откуда у Путина андроиды-убийцы!
  16. tales123
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ха-Ха-Ха идиотизм
  17. banderlog
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    идиоты
  18. Дубило
    На uCrazy --
    СУПЕР!!
  19. Sonrisa
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    IkinG,
    yes yes точно-точно!!!
  20. vestel
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    интересненько)
  21. Ким Чен Ир
    На uCrazy 17 лет 10 дней
    Возьму на вооружение к себе в Корею!
  22. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    сцукоооооо) lol
  23. Альфи
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    T-800
    Аил би бек...
  24. guide88
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    Автор поста
    Ребят у вас просто нет чувство юмора.
    Это не попытка очернить нашу победу, а просто легкий стеб ;)
    относитесь проще!
    У меня дед ветеран ВОВ, так что я все понимаю.
  25. BeerSlayer
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Поржал! lol Создателю - респект за терпение!
  26. maxman
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    супер
  27. alexanderdi
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
  28. Martin_Iden
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    п*здежь!!! Они Электроника собирали
  29. MaX_on
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    мвхахах ваще прикалюха долго смеялся !
    xxxxCARTMANxxxx эт тебя надо в мусор!
  30. xxxxCARTMANxxxx
    На uCrazy 17 лет 13 дней
    MaX_on,
    уебок
  31. ViViSiK
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    забавно вышло)
  32. ScoЯp
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Супер!!! Автор где такую модель преобрести?
  33. Corey
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    классно
  34. WesTNig
    На uCrazy 17 лет 25 дней
    Народ вы чё там маска ленина должна быть!)))
  35. Золотой
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Абассака самая настоящая :))) автор молодца!
  36. Raz
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: guide88
    Ребят у вас просто нет чувство юмора.
    Это не попытка очернить нашу победу, а просто легкий стеб ;)
    относитесь проще!
    У меня дед ветеран ВОВ, так что я все понимаю.

    +1. Красава вообще =))
  37. Zampolit
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Тже не понимаю что все так запереживали. Ребята развивайте чуство юмора в жизни пригодится!
  38. Alexandr_n
    На uCrazy 17 лет 16 дней
    А почему на фоне Немецкого "Тигр" взяли бы хоть танк советский
  39. Емеля
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    супер
  40. JackND
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    заставили австрийца воевать против немцев... изверги)))
  41. st1m90
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    пздц юмор ranting
  42. Шпион
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    терминатор йопт!
  43. viewers
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    А почему там машина со свасикой, а?
  44. Меркурий
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    забавно
  45. FatalisT
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Сталинатор :р
  46. pesik
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Фрикольно yes biggrin
  47. ybrnj
    На uCrazy --
  48. _МЕРИНН_
    На uCrazy 17 лет 22 дня
    один шут , победа за нами ! thumbup
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}