Мини-чат
Или войти с помощью
69
3
3

Фотоотчет со Дня Молодежи

Фотографии
все теги


Дата проведения: 28.06.09
Время проведения: 12.00-19.00
Место проведения: Площадь перед Томскими Товарами и Дворцом спорта
Событие: Празднование Дня Молодежи
Автор фото: Синегубов Павел


































































































































@uCrazy_org
Комментарии23
  1. Александр1987
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Хорошие фотки thumbup
  2. Rita_K
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Классно было, счастливые лица, улыбки, smile ещё бы погоду нормальную sad
  3. xxxANGELxxx
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Хааа, на одной из фоток с BMX даж мой сосед попал biggrin

  4. Danni
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    я вчера чуть одного чела на BMX не сбил : благо у меня тормоза есть:)
  5. Soro
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Блин наверное весело было а я не ходил(
  6. 4Summer
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    фотографии хорошие, но не запечетлены все организации, немного обидно почему их так обделили dntknw
  7. Shootник
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    да, не плохо было в целом. =) особенно велеры понравились! thumbup парень в тельняшке (на фото №47) здорово упал при выполнении какого-то особо сложного трюка. надеюсь с ним всё в порядке..
  8. kampik
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Автор поста
    to PusGirl23
    фотограф устал ходить:), да и тут далеко не все фотографии
    тут полностью все что снял http://flog.tom.ru/users/kampik1/albums/
    33577/compact.aspx
  9. Antigoth
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Ага, Томск - самое подходящее место для реконструкции духовно-рыцарских орденов... Есть же славянские ратники, так нет, клоунов позвали...
  10. mumbo
    На uCrazy --
    это день японской культуры haha
  11. Barak_Obama
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Antigoth,
    о да, гомики с кеда, превышающими массу мозгов, так мы рады видеть, а вот костюмированные рыцарские турниры...а зачем, правда? Мб для общего развития? Деграданты бл*дь...
  12. Incredible
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Здорово, похоже, было! thumbup Теперь жалею, что не пошла crybaby
  13. Im Alive
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Фотки хорошие!!! добрые ))
    Только где фотки с продолжения праздника? с 19.00-00.00??
    то, что уже внутри Дворца было.
  14. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    Вот эти на юбилее педа были. Чем они мажутся?
  15. antonio-nep
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    а я в этот день работал crybaby
  16. ZASONJA
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    А мне в этот день диплом вручали :( а хотелось пойти
  17. 3D Power
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    thumbup хороший отчет!
  18. Sun_Shine
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Была там, понравилось thumbup
  19. nume
    На uCrazy 17 лет 29 дней
    А что нас то не сфотали и не выложили(граффити)?? sad
  20. Arvira
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Видно, было здорово... жаль, меня не было ((
    лови +
  21. Sweetty
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Композиционно хорошие фотографии thumbup
  22. Belii_Razum
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ролевики прямо ам-ам на фото получились *___*
    потрясающее фото
  23. kampik
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Автор поста
    Im Alive, к сожалению я ушел к тому времени, не дождался
    nume, ой про вас услышал уже совсем поздно когда все было нарисовано, правда было много всего просто не успел
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}