Мини-чат
Или войти с помощью
0
2
2

Последний ужин (9 фото)

Фотографии
все теги

Серия фотографий, на которых запечатлен последний ужин приговоренных к смертной казни. Как известно, в последний день перед казнью, заключенный имеет право попросить на обед все, что он пожелает. Иногда выбор бывает достаточно необычным.
















@uCrazy_org
Комментарии30
  1. elD1ablo
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    хм... а разве водочки и сигаретку нельзя ли перед смертью ??
  2. 130p
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Это не русских казнят, русские бы просили бутылку водки с условием на утро похмелиться, и так каждый день.
  3. bcclst
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: elD1ablo
    хм... а разве водочки и сигаретку нельзя ли перед смертью ??

    Анестезия ВОСПРЕЩЕНА!!! lol evil
  4. obnimimsa
    На uCrazy 19 лет 25 дней
    ппц ... страшный пост
  5. boooka
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
  6. Deвушkа
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    жутко..
  7. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    гон...это больше на перекус перед уужином похоже..
  8. Skandalova
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Deвушkа,
    ага...бррр!
  9. 098761
    На uCrazy 18 лет 5 часов
    Сраная кола, хоть перед смертью пусть напьются не беспокоясь о здоровье..
  10. Conmigo
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Не обошлось и без пачки пал мала... конечно, стереотип прививаемый нам с дества, что мол последнее что хотят сделать перед смертью это покурить...
  11. adibadas
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    а яду можна заказать?
  12. WSSerega
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Цитата: adibadas
    а яду можна заказать?

    lol lol
  13. Blade777
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Там уж наверное не до еды..
  14. Halz
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    имхо, от осознания неизбежного крыша едет, вот и заказывают не совсем адекватно
  15. SanGReaL
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Я бы заказал фастфуда различного, перед смертью не стремно такое кушать)
  16. Nацуми
    На uCrazy --
    ужас....мне так жаль тех людей которые это ели =(
  17. pechen`ka
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Это ели убийцы , насильники и прочая мразь, недостойная жить, а тебе их жалко ranting
  18. Advert
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Nацуми,
    В своем уме?
  19. Asezy
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    жутковато...(
  20. Apelsinclub
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    кто то видит в этом смысл...
  21. ricci
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    ерунда
  22. Ymnica
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    не знала
  23. Flamenko
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Цитата: 130p
    Это не русских казнят, русские бы просили бутылку водки с условием на утро похмелиться, и так каждый день.

    ага...
  24. DieRex
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    Смертной казни достойны только ... так что жалеть их не столит не как,да и я бы еды бы не дал ни капли.Жарил бы их на медленом кастре вырывая им ногти на живую))))
  25. BaMnupeHok
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    предпоследний заказ был сделан 100% копом)))
  26. MADCAT
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    pechen`ka,
    а так же жертвы ошибок правосудия =/
  27. Pandorka_
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Что-то на правду слабова-то тянет...
  28. lexmod
    На uCrazy 19 лет 10 дней
    Страшное дело конечно последний ужин. Но первая мысль которая мелькнула при виде первой картинки и названия это фастфуд
  29. Stepa813
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Оо

    чёрт побери!
    сейчас, по своим ощущениям могу сказать, что в разделе "жесть" этот пост должен находиться.
    впечатлило меня)
  30. netgod
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    что за черная таблетка лежит на подносе?:)цианид?:)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}