Мини-чат
Или войти с помощью
49
4
4

Мышь в стиле стим-панк

Фотографии
все теги



Для этого моддинга был использован настоящий череп овцы. Но создатель утверждает, что она умерла своей смертью.







@uCrazy_org
Комментарии20
  1. Castalia
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Даа, классная вещь.
  2. Dorogaja
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    для такой мыши - такой непрокаченный шнур) хм...
  3. Asezy
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    хочу! тТ
  4. Mavrodontis
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    в руке главное чтоб удобно лежала)
  5. outro
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    овцу жаль
  6. mumbo
    На uCrazy --
    это "стим-панк" от китайцев или еще от кого?
  7. tapok
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Офигенская крыска thumbup
  8. Kalash
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    И что в ней стимпанковского? Ни шестерёнок, ни намёков на поршни. Скуучно :(
  9. Kaugummi
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    а по моему фигня. причем такая здоровая)
  10. Bibika
    На uCrazy 17 лет 3 дня
    F_U_T_U_R_E, +1
  11. maemi
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    а где кнопки? hmm
  12. dita
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    а можно по подробнее расказать о стиле стим-панк?
  13. iKuba
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    dita,
    стимпанк - паровая технология как верх развития человечества, т.е. компы, роботы, авто, да хоть что на пару, и в стилистике тех времён (года не указываю, потому что тупо незнаю:) когда был изобретен паровой дигатель, а если ты про череп, то он просто неплохо вписался в данный стиль:)
    а вообще поиграй в арканум, игруха старая, но как РПЖ уступает только фоллу и БГ (на МОЙ взляд), вот там стимпанк отлично изображен!

    а если по теме, то по моему - в плане эргономии, мыша эта как то не очень...
  14. zeqpup
    На uCrazy 17 лет 8 дней
    что такое БГ?
  15. Filatenok
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Я не рискнула бы в руки её взять!!! no
  16. the_Creature
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Цитата: maemi
    а где кнопки?

    Отдельные кусочки черепа...
  17. Bastardly Cat
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Класная )))
    мне бы такую тож замутить )))))
  18. Gover11
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Bastardly Cat,
    я тоже хочу
  19. Peace_Death
    На uCrazy 17 лет 1 день
    Я бы не отказался от такого подарка
  20. Graveland@mp3
    На uCrazy --
    Занимаюсь моддингом, созданием оригинальных дизайнерских вещей, если кому интересно могу собрать данный девайс или собрать подобной или другой тематики оригинальный девайс если интересно мой uin 411163643(icq) e-mail Gravelandmp3@yandex.ru skype Graveland33.

    Щнур очень даже в тему=) он специально сделал такой не в пласмассовом кожухе а тряпичном или резиновом на фото не очень понятно, стиль выдержал до последнего=)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}