Мини-чат
Или войти с помощью
59
6
6

Украшения из бисера

Фотографии
все теги






















Украшения из бисера



















































@uCrazy_org
Комментарии28
  1. Елена Прекрасная
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    красотень)
  2. bin9m
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: Annia
    какая красота!
    супер просто..

  3. Интернешка
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Annia Дата: (Сегодня, 23:03) #1
    какая красота!
    супер просто..
  4. GIA
    На uCrazy --
    только 2ое понравилось. остальное- как елочные украшения.
  5. pon4ik1917
    На uCrazy 17 лет 10 дней
    вот сочетание цветов не везде нравится, а так.... загляденье! )
  6. Sun_Shine
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Помню свои фенечки в детстве..
    Но это красотища просто! произведение искусства, можно сказать.. Знаю, чтоб такое сделать, терпения много надо...
  7. Klove-ve
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    труда вложено много, за это 5 yes особо впечатлила вот эта работа
  8. San`ka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    и бюджетно,и красиво)))
  9. Asezy
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Цитата: Sun_Shine
    Помню свои фенечки в детстве..
    Но это красотища просто! произведение искусства, можно сказать.. Знаю, чтоб такое сделать, терпения много надо...

  10. Jamaika
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Да, тоже помню увлекалась плетением))) Конечно не так красиво получалось))) зато носили феньки собственного изготовления)))
  11. Тасик
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    ВИУ!!! красотища, даж себе парочку пожалуй каких нибудь сделаю))
  12. Ognecvet
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Цитата: Jamaika
    а, тоже помню увлекалась плетением))) Конечно не так красиво получалось))) зато носили феньки собственного изготовления)))

  13. 13
    На uCrazy --
    Слава Византии – Слава России ? Если явится Махди и будет Новый Коран, то
    это случится в России после ХХ века… Люди, поймите:
    Самый большой враг человека – это он сам
    Самая большая глупость человека – это ложь
    Самое большое поражение человека – это надменность
    Самая большая печаль человека – это зависть
    Самая большая ошибка человека – это потерять самого себя
    Самая большая вина человека – это неблагодарность
    Самая большая утрата человека – это потеря надежды
    Самое большое достояние человека – это здоровье и разум
    Самое большое утешение человека – это добрые дела
    Самый большой долг человека – это искренние чувства и великодушие
  14. Ля
    На uCrazy --
    Это просто здорово!!! ооооочень красиво! Можно вопрос? А это продается? где и как можно эту красоту купить?
  15. Arvira
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Как красиво!
    А приобрести где такое можно, не подскажете?
  16. oleshka
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Это, несомненно, круче розочек из того же бисера!
  17. Munto
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Блин, красиво как! thumbup biggrin
  18. _Hard-candy_
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    розовенькие как бусики смотряться клевенькие такие
  19. MarRra
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Умеют же люди!!! thumbup
  20. млечный_путь
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    красота и сколько терпения!!!
  21. palu007
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Чтоб такую красоту сделать не только терпения надо, но и талант!!! Понравились почти все)))
  22. ПатАФа
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    просто доступно и красиво)сама когда то этим занималась =)
  23. Sokol09
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    красиво,базара ноль
  24. Rose_of_Darkness
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Цитата: Jamaika
    Да, тоже помню увлекалась плетением)))

  25. GukTA
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Было дело. Эх... Тоже бисер найти,да время... В принципеине рак уж это и сложно. Но терпения действительно должно быть много.
  26. Чужая Жизнь
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    красота..) что ли оптяь начать плести из биссера)
  27. Marizza P.
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Работы просто великолепны!!!!!!!! У издателя золотые руки и огромнейший талант, нет, ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!
    А не подскажете, можно ли где-нибудь такие схемы приобрести???? Если знаете, подскажите, пожалуйста!
  28. PsychoScream
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    красота!%))
    сама бисером увлекаюсь))
    в принципе сделать что-то подобное не сложно, только надо много времени и терпения... wink
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}