Мини-чат
Или войти с помощью
15
3
3

Таусень 2009 Круг Языческой Традиции

Фотографии
все теги

Таусень 2009 Круг Языческой Традиции






































































































@uCrazy_org
Комментарии29
  1. BARBOSSO
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Класс thumbup
  2. nelegalius
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Так вот как мы жили 500 лет назад...
  3. Bas1k
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Красиво
  4. Ideolog
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Да... а у нас все прошло менее пафосно =)
    ни у кого нарядов таких не было но все-же прошло душевно)
  5. natorado666
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Когда из национаьного культурного наследия делают культ, это мягко говоря х*ево.
  6. MetaBolik
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Пирогов захотел)))
  7. KraG
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    nelegalius,Так вот как мы жили 500 лет назад...
    Не 500, а более 1000- крещение руси, на сколько я помню-произошло в 988г, князем Владимиром
  8. Manon_Lesko
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Ещё одна шайка придурков, которым заняться нечем...
  9. shelesyako
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    самые глупые создания,
    которых я когда-либо видела.
    следовать излюбленным бесовским традициям -
    вот на что наскребли скудные умы.
  10. gus-mus
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    вроде не в африке живем,вроде православная страна...
  11. мудрый
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Ideolog,
    а если выражаться не христианскими словами,что это за религия ?Название у неё есть?
  12. ПМ
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Цитата: Manon_Lesko
    Ещё одна шайка придурков, которым заняться нечем...

    biggrin и ты уже с ними thumbup

    а если кто не в курсе, то вплоть до 17века строили храмы (христианские вроде как) в которых с одной стороны образы христианские, а на другой стороне образы перуна, ярилы и прочих покровителей (доказаный факт). так что около тысячи лет русь сопротивлялась внесенной из византии корыстно и неестественной для русского духа религи рабов.(христианство "разработали" иудеи изначально, тобишь евреи, которых, таких замечательных и богоизбранных, египтяне изгнали поганой метлой из своих земель. к чему бы это?) а культура древних слявян основана на естественных природных событиях которые гораздо ближе к человеку и его билогическим (изученных еще весьма поверхностно) циклам - "здесь и сейчас" нежели абстрактное поклонение идолу на деревянной доске.
  13. Ideolog
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    мудрый,
    кто как называет самое распространенное это Родноверие и Славянское Ведичество
    ПМ,
    хоть кто-то в курсе... thumbup
  14. kitkat40
    На uCrazy --
    спасибо,очень понравился материал
    Amelyan
  15. WolAnd
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ПМ,
    Достаточно приехать в Киевскую Софию, или любой древний храм России, чтобы убедиться, что никаких языческих изображений на оборотной стороне икон/образов там не было и быть не могло. Читайте побольше Истархова и других "великих ученых" - еще не такую фигню найдете.
  16. ПМ
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    WolAnd,
    слушай добрый молодец ( biggrin ) на кой хер мне нужно куда то ездить и кого то слушать, если я не однажды своими глазами видел, а много позже выяснил что это. когда знаешь правду, порой так забавно наблюдать как "пипл барахтается в том что "схавал" biggrin
  17. WolAnd
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ПМ,
    Слушай, молодец, ты чего курил-то, что тебе такие глюки привиделись? :) Впрочем, для неоязычников это нормально...
  18. ПМ
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Цитата: WolAnd
    неоязычников это нормально

    обоснуй
  19. WolAnd
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    А как ты думаешь, понапридумывать всю ту ерунду, которая выдается за "родную веру" в здравом уме и трезвой памяти возможно?
    Есть факты - языческая религия была уничтожена, все ее памятники и письменные источники, если таковые и существовали, практически исчезли. Остались лишь руины былого и народные сказки, поверья. Плохо это или хорошо - не имеет значения теперь, поскольку это просто наша история. Все, что сейчас пишут о язычестве - это реконструкция, на 90% выдуманная идеологами НЕОязычества, некоторых из них, кстати, финансируют столь ненавидимы многими американские "общественные организации".
    Я не против язычества, как части нашей культуры - я против той лжи, которая выдается сегодня как якобы "наша истинная история".
  20. Zy
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    настоящему индейцу, надо только одного, да и этого немного - да почти что ничего (с)
  21. ПМ
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    я ни в каких богов не верю, и могу принять только то что сам видел-трогал, и никакой верой кроме веры в себя и факты не отягощаюсь. чего и всем желаю. по сути язычество тут не причем, факт тот что кому то (вернее никому) невыгоден свободлюбивый и неуправляемый привычными рычагами народ - нация. более того он опасен.
  22. WolAnd
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ПМ,
    Согласен, но неоязычество не даст народу свободу - от того, что русские станут верить в Перуна или Сварога, думать наш народ уж точно не станет, а ведь только мыслящий народ способен стать действительно свободным. Так что, лучше жить своим умом, и не слушать басни тех, кто зарабатывает деньги на простых людях.
  23. ПМ
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    WolAnd,
    о, ну ты прям успехи делаешь. о том то и речь что своей головой надо думать, и стоит уважать выбор тех кто что то САМ выяснил, умозаключил, додумался.свобода это не беготня из одной камеры в другую, по больше, а побег вообще.пусть верит в свою логику это его право. никто никому ничего не навязывает, но настораживает.
  24. WolAnd
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ПМ,
    не надо сарказма...
    Проблема в том, что когда человек надеется исключительно на себя - он в какой-то момент перестает мыслить критически, ведь его мнение становится для него же и единственным авторитетным. Это приводит (в терминальных случаях) к раздутому самомнению и охрененному чувство собственного величия. Поэтому если человек "додумался сам" - это еще не показатель истинности его суждений. А если такой человек еще и большой начальник - его ошибки дорого могут обойтись многим людям - что мы, кстати, и имеем возможность наблюдать в современной истории России.
  25. нехороший
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    ппц тараканы
  26. MetaBolik
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Да че вы доебались?? Каждый сходит сума посвоему!!))
  27. Free Shot
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    "Это сколько же у нас во всю башку п*зданутых!" (с)
  28. мудрый
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Цитата: Free Shot
    "Это сколько же у нас во всю башку п*зданутых!" (с)

    и один из них ТЫ!!!!!
  29. Antigoth
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    shelesyako, скудные умы? Один из руководителей КЯТ - физик-ядерщик.
    WolAnd, ты Рыбакова читал, Дворкин ты наш? Интересно было бы еще посмотреть, какие "американские организации" финансируют русский КЯТ, русский "Велесов круг" и украинский "Великий огонь"? Хотя, у меня о тебе еще по кампусу сложилось особое мнение...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}