Мини-чат
Или войти с помощью
155
6
6

Крутое предупреждение

Фотографии
все теги

Во избежание недоразумений в будущем и в целях профилактики неправомерных действий - хозяин машины оставил послание неизвестному вандалу.


@uCrazy_org
Комментарии31
  1. Fanktastik
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    сурово
  2. Каспер
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    басня "мужиг и каско"=)
  3. sashok
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    3-ий пункт оптимистичный! =)
  4. Anttto
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Серьёзный подход thumbup
  5. Alisia_87
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Интересно на ЧТО такой ответ??? hmm
    Но блин граммотно!! lol
  6. Fanktastik
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Alisia_87,
    там под текстом присмотрись, видно царапины
  7. aldangold
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Цитата: Fanktastik
    сурово

    Чилябинский водила lol
  8. Womanizer
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Несмотря на то, что каска дорогая, в итоге очень полезная, если авто новое, это факт, а прежде чем ломать ноги надо сломать руки.
  9. KraG
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Правильно-
  10. иа креведко
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
  11. Таргитай
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    реклама
  12. Zwezda
    На uCrazy 17 лет 22 дня
    Красавчек хозяин авто!!! thumbup
    А автор царапин -урод thumbdown
    А КАСКО вещь hi
  13. Rasti6ka
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Цитата: sashok
    3-ий пункт оптимистичный! =)

    Ага,и меня улыбнуло)))
  14. iezekiil2517
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    ахахахахаха)))))
  15. Jungle
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    это наверно машина того челябинского строителя который балончик нагревал)))) haha
  16. alsee
    На uCrazy --
    А помоему тут просто маркером белым написано,
  17. Sumrak_bsv
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ну естественно, нет он сам накорябал, за это каско ему не выплатили бы)))
  18. dark lad
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    надеюсь это гвозьдёи!!!
  19. ctac-on
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Я бы не только ногти оторвал
  20. Kargasangeles
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: Alisia_87
    Но блин граммотно!!

    Цитата: dark lad
    надеюсь это гвозьдёи!!!


    Поразвелось чурок в нашей стране, плюнуть некуда. Езжайте вы уже домой, падлы безграмотные! Прекратите коверкать мой родной язык!
  21. gys79
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    фотошоп
  22. SV_sound
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Молодчик!!!!
  23. Palador
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    ЧЕЛЯБИНСК!!!
  24. Malicen
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    ХАх! Смешно! lol
  25. Тюльпанчик
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Цитата: Rasti6ka
    улыбнуло)))

  26. Zверь
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    gys79
    фотошоп
    ,

    хДД

    любимая фраза гений?

    если это фотошоп, то я пасхальный кролик
  27. Farce
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    xD
    вово, всем так надо (:
  28. Burbon
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    хуна-кака!!!
  29. avtoteh
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    В пытальню царапальщиков ... crutch
  30. v1nsent
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Да, 3 пункт понравился))
  31. Yukiko
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Цитата: gys79

    фотошоп

    По себе людей не судят.

    А написано это чудо: штрихом-ручкой.
    Черт бы знал, как он правильно называется.

    Третий пункт действительно порадовал..)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}