Мини-чат
Или войти с помощью
78
1
1

До и после пластики

Фотографии
все теги





























































@uCrazy_org
Комментарии57
  1. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    Ну это страх конечно! Им пластика необходима была.
  2. tdutybq
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    во тупое название поста "после макияжа" тут после пластики как минимум
  3. Тюльпанчик
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    на мой взгляд некоторым и пластика не нужна была, только накрасить нормально и все дела. а вот остальным без нее не обойтись, особенно если утром просыпаться рядом с такой красавицей, не у каждого мужика нервов хватит!
    за исключением тем женщинам, кому это было необходимо!(по поводу груди второй!)
  4. VinRem
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    что так что эдак - жесть.

    что так что эдак-жесть.
  5. Гёрлачка
    На uCrazy 17 лет 28 дней
    tdutybq,
    где ты увидил(а) название "после макияжа" ?
  6. миха12
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    говно пост!
  7. Shipoopi
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Чудеса!
  8. иа креведко
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    http://fullimg.{home_url}/1258690527/1258690570_17.jpg
    это ваще мужик справа!
  9. HAVok
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    По-моему надо просто им было за собой ухаживать и всё.
  10. FL[a]Ri[n]g
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    как говорить из чудовища в красавицу ну или почти в красавицу....
  11. Gaul
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    мужебаба детектед...
  12. Swarowsky
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Ндэээ,все таки хорошо что есть пластика!
  13. бабушка бэтмен
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Цитата: tdutybq
    во тупое название поста "после макияжа"

    ыыыыыыы
  14. КрАкОзЯбЛя
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    сами себя до такого состояния доводят...и зачем...?
  15. mamoru
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: HAVok
    По-моему надо просто им было за собой ухаживать и всё.

    Пластика не у всех удалась.
    но это ж зажратые америкосы!
  16. gRIP
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    пластика тока некоторым нужны остальные после как его..визажиста/стилиста и т.п.
  17. На uCrazy 17 лет 1 месяц
  18. coron
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    tdutybq,
    слыш х.ерыг ты читать научись имхо епанное..какие же олени тут сидят thumbdown
  19. Fuhrer
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Любой швабре, ума и женской мудрости, чуть макияжа, зубы подравнять, причёску сделать и всё тип топ... внешняя красота - следствие внутренней. Если человек урод - то никакая пластика и грим не спасут.
  20. Miller01
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    в жесть
  21. ksunchik
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    полный апгрейд
  22. svetik.ru
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    по моему что до что после изменений ноль
  23. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    Цитата: svetik.ru

    по моему что до что после изменений ноль

    ага)) особенно эта и эта!!!!!!!!!
  24. tapok
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ksunchik,
    Угу, славный тюнинг lol
  25. Gerik
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Ёбаный п*здец
  26. v1nt42
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    да больше похоже на работу отличного визажиста
  27. Аугусто Пино4ет
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    В конце надо было поместить фото лошади, а рядом морду Ксении Собчак. wink
  28. Redwolff
    На uCrazy 17 лет 25 дней
    как были уродками так и остались!!! только теперь накрашенные и в париках
  29. CyBeR DeV1L
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    жесть бляяя....
  30. САУС ПАРК
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    да срать йа хател на них!!!
    адин х*й мазгоф не прибавилос
  31. Kissezzz
    На uCrazy 18 лет 19 дней
  32. MegaFrame
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    >До и после пластики
    После пластики выглядят хуже.
  33. Ляна
    На uCrazy --
    Сдаётся,что это совершенно разные люди подобранные парами
    по принципу схожести выражения лица, и приплюснули некоторые фото как раз для того ,чтобы достичь схожести.
  34. Боча
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    death это парад уродок что ли
  35. Asezy
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    матьперемать тТ
  36. Anarki 43
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    некоторых туда в обязательном порядке под конвоем надо отправлять
  37. _LAMA_
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    пойду поб..., короче в туалет(
  38. DJ_MAZUTA
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    это надо в жесть.......
  39. gentlefolks
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Цитата: svetik.ru

    по моему что до что после изменений ноль

  40. Елена Прекрасная
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    жесть
  41. Купава
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    копим деньги на плстику к пенсии
  42. Serenisima
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    "О ужас, Данила!" crazy
  43. domkrat
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    что-то у всех "до" одинаковое нижнее бельё
  44. Dekstor
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
  45. Armageddon
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    ебореклама
  46. Dakpanic
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    в рот мне пять автобусов

    этож бл* доктор голливуд с мтв
  47. maxvel
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    а потом жалуются, что так тяжело найти "настоящих" мужиков...
  48. Engineer
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Капремонт,епт...)
  49. Сварог
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    паноптикум
  50. xmorgotx
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    В раздел Жесть!!
  51. [P_A_F]
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    ФУУУУУУУУУУ sick
  52. Feuer
    На uCrazy 17 лет 23 дня
    Можно просто изначально за собой следить и норм будет.
  53. Leta
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    я теперь спать спокойно сегодня не смогу...
    а может быть еще и завтра...
    @_@
  54. сиджи на фиджи
    На uCrazy --
    жесть! pokey
  55. Kokss
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Дайте номер
  56. Quaresma
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Жесть
  57. понка
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Еще бы фото в молодости.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}