Мини-чат
Или войти с помощью
106
5
5

Классный костюм робота

Фотографии
все теги

Парень своими руками сделал костюм робота. Клёво получилось, выглядит как настоящий.








































































Ребята, не забудьте оценить пост, ведь это так просто:D

@uCrazy_org
Комментарии21
  1. Alferus
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    зачетно )
  2. ramizka
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Супер
  3. ToPTuK
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Мужик молодец,хороший костюм смастерил thumbup
  4. Dinney
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    человек паук, конеш9шляпно смотриться)
  5. tumbo
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    молот!))

  6. glluk
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    это костюм Iron Man'a ,а ты нам про какого то робота заладил... :(( супер!
  7. CyBeR DeV1L
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    дайте КСтюМ!!!!1
    и я захвачу мир evil
  8. SNIKERS_LICH_KING
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    CyBeR DeV1L,
    К Тони Старку обратись haha
  9. SnIPeRSnIPeR
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Костюм 10+ thumbup
  10. Gerik
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Блин офигенно сделано, как в фильм прямо
  11. Seager
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Мужик крут, классный костюм сделал.
  12. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Цитата: glluk
    это костюм Iron Man'a ,а ты нам про какого то робота заладил...

    зачем он так башку се покрамсал?...
  13. Sayfer
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Хороший фонарик,он похоже теперь костюм вообще не снимает)
  14. SHAMAN
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Охеренно очумелые ручки
  15. Eclipse
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Красиво, по эскизам из известного комикса :)
  16. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    клёва
  17. Mavrodontis
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Цитата: glluk
    это костюм Iron Man'a ,а ты нам про какого то робота заладил... :(( супер!

    +1
    какой нах*й робот
  18. Feuer
    На uCrazy 17 лет 21 день
    талант thumbup
  19. on1ks
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    прикольно
  20. _А_Н_Е_4_К_А_
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    отпадно!!!)))
  21. 4EpToG
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Вообще-то это War Machine он же друг Старка - Роуди.
    Шлем раздолблен потому, что отыгрывается вормашин из вселенной марвел-зомби.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}