Мини-чат
{{message.author}}
Авторизация
Логин или e-mail:
Пароль:
Забыли пароль?
Авторизоваться
Нет профиля?
Зарегистрироваться
Или войти с помощью
60
142
7
7
60
Кая
Фотоподборки
Панки СССР
Фотографии
все теги
@uCrazy_org
Комментарии
60
Artyom Borin
Kartoshka! @Artyom Borin
На uCrazy 16 лет 4 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
классно так смотреть на них
ИСТОРИК
Костя @ИСТОРИК
На uCrazy 16 лет 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
дааааа,для их времени конечно очень рисковано)))) вот это я и называю "неформат" не то что нынешние,все на одно лицо
sashaSS
Александр @sashaSS
На uCrazy 17 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
интересно))))
qwertunnn
@qwertunnn
На uCrazy --
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
большинство фотографий не имеют к панкам да и к СССР ни какого отношения.
n1ck
Виталий @n1ck
На uCrazy 18 лет 9 дней
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Было дело)
zaynulin
@zaynulin
На uCrazy 19 лет 11 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
на 18 фотке чтото из разряда "сделай сам", из фантиков и пещевой пленки
Kathy_Febrero
@Kathy_Febrero
На uCrazy 16 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
тяжело было всю эту атрибутику достать
во времена тотальных запретов и дефицитов :)
rbctkm
@rbctkm
На uCrazy 19 лет 2 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
суперррр
Akhr
@Akhr
На uCrazy 18 лет 8 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
ЭТО
, скорее, Советский Блэк-Металист!....)
terenteff
Олег @terenteff
На uCrazy 18 лет 3 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
а почему сразу говноеды? Люди просто выделялись, как многие сейчас!
oneeightytwo
Дмитрий @oneeightytwo
На uCrazy 17 лет 4 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Крутота!
Mavrodontis
@Mavrodontis
На uCrazy 18 лет 1 месяц
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
панки хой
Cooper
Александр @Cooper
На uCrazy 19 лет 4 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
алкобаны, недочеловеки
KraG
@KraG
На uCrazy 16 лет 10 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
На последней по краям-типо два Адольфика.?
Asezy
Анастасия Владимировна @Asezy
На uCrazy 17 лет 9 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Artyom Borin
,
Цитата: Artyom Borin
классно так смотреть на них
+1
Klove-ve
Лю @Klove-ve
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
хорошее было время) завидуйте, дети
Flint72
@Flint72
На uCrazy 16 лет 8 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Интересно и смешно+1
Dinney
@Dinney
На uCrazy 17 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Из колхозной молодежи,
Панковал один лишь я,
Я носил партки из кожи,
И был грязный как свенья...
5 за пост.
PRODIGY
@PRODIGY
На uCrazy 16 лет 4 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: qwertunnn
большинство фотографий не имеют к панкам да и к СССР ни какого отношения.
Это точно
Badema
Дилярочка @Badema
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: Gattuso
панки хой
BanDeroSx
Славян @BanDeroSx
На uCrazy 18 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: Dinney
Из колхозной молодежи,
Панковал один лишь я,
Я носил партки из кожи,
И был грязный как свенья..
Мой папанька на комбайне по три нормы делал в день,
А маманька там на ферме сиськи дёргаить весь день))))
t2000
@t2000
На uCrazy --
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: Gattuso
панки хой
__Fashist__
Антон @__Fashist__
На uCrazy 19 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
тогда это был протест - сейчас это уже просто формат
Gelios
Gelena @Gelios
На uCrazy 19 лет 3 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
ramizka
Рамиз @ramizka
На uCrazy 18 лет 8 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
их били гопники)
Mers-admin
Николай Владимирович @Mers-admin
На uCrazy 16 лет 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
В 2022 будут смеятся над панкками нашего времени!
Мирэ
Ольга @Мирэ
На uCrazy 18 лет 1 месяц
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Не особо отличаются от нынешних.
Sunshine-313
@Sunshine-313
На uCrazy 17 лет 3 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: Klove-ve
хорошее было время) завидуйте, дети
Времена всегда одинаковые) Через 20 лет будем так же с ностальгией показывать детям собственные фотки в ночных клубах ;)
MegaFrame
@MegaFrame
На uCrazy 19 лет 1 месяц
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
А Сергей "Африка" Бугаев, каким образом тут в панки затесался?
Zверь
Никита @Zверь
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Cooper
,
_Che_
,
хех, недочеловеки это вы, не способные пойти против стада, и обсирающие всех кто пытаеться это сделать.
Знайте, люди, лучще панком быть, чем гопником
я знаю кучу панков, и кучу гопников и так называемых "реальных пацанов"(читай - гопников)и поверьте говно и недочеловеки именно гопники и "реальные пацаны"
а такие малолетки как вы
Cooper
,
_Che_
, только и можете что обсирать людей в коментах
____
кстати прочие посетители портала извеняюсь за свой русский, ибо клава сломана, кое как настрочил хоть это
Таргитай
Ромkо @Таргитай
На uCrazy 19 лет 9 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
MegaFrame
где Африка? о.О
Hangaroo
@Hangaroo
На uCrazy 16 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
ramizka
,
скорей они гопников
хой!
DELETE_1
@DELETE_1
На uCrazy 16 лет 8 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: Hangaroo
ramizka,
скорей они гопников
хой!
гопов тогда больше было!
terenteff
Олег @terenteff
На uCrazy 18 лет 3 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
BanDeroSx
,
Юрик не умер, он просто вышел покурить!!! Хой
Karbonbon
@Karbonbon
На uCrazy 16 лет 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
интересно, вот если допустим я обычный парень не одеваюсь во всякую модно-яркую одежду, просто обычная повседневная современная одежда то я стадо чтоли?(
SVENTRA
@SVENTRA
На uCrazy 18 лет 11 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Таргитай
http://fullimg.{home_url}/1265100029/12
65100040_soviet_punks_17.jpg
c.cergo
@c.cergo
На uCrazy 16 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
))))))))))))
каманч
@каманч
На uCrazy 19 лет 3 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Из панков здесь только"Автоматические удовлетворители"По поводу недочеловеков,спросите своих отцов и матерей во что они рядились.
SV_sound
@SV_sound
На uCrazy 16 лет 9 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
ебаное сраное говно.. как так можно жить???
"ГОВНОЕДЫ" конченные люди.. да у мих на уме, какбы нажраться шмурдяка, и пойти получить по морде!!!!
____
ну как парни?? как вам такая критика??
san4es4321
@san4es4321
На uCrazy 17 лет 9 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Те из них кто не спился,сейчас уже взрослые люди.Переосмыслили ценности и поняли на какую уйню потратили молодость.
Kinslayer
Сергей @Kinslayer
На uCrazy 18 лет 15 дней
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
SV_sound
, что за предрассудки? Панки - это не те которые всё время бухают.
AlexZ
AlexZ @AlexZ
На uCrazy 19 лет 4 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Помню в далекие 70е, меня выгоняли из школы за длинные волосы и самодельный значок " The Beatles " . Время все расставило по местам. Где теперь те выгоняльщики, и где " The Beatles " ?
С тех пор к неформалам отношусь спокойно, без пренебрежения.
А " The Beatles " люблю до сих пор!
All You Need is Love!
Zверь
Никита @Zверь
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
SV_sound
,
малолетка прочетай мой коментарий коий был выще
Кая
@Кая
На uCrazy 16 лет 10 месяцев
Отправить ЛС
Автор поста
Копировать ссылку
Пожаловаться
Какое же дерьмо некоторые люди.нЕт чтобы порсмотреть на то как было раньше просто улыбнутся,они называют их говноедами и проичми погаными слова.Да ябы посмотрела на вас когда через лет 20 вас будут обливать грязью за то как вы себя вели и одевались...Мерзкие...
Ацкий
@Ацкий
На uCrazy 19 лет 4 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Хой хой! Афтору зачот, но панков там едва-ли половина.
Томских вообще нет ни одного.
Кая
@Кая
На uCrazy 16 лет 10 месяцев
Отправить ЛС
Автор поста
Копировать ссылку
Пожаловаться
Так найди и выклади=)
azimut
Сергей @azimut
На uCrazy 19 лет 11 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Zверь
истину глаголиш
darkwhite
@darkwhite
На uCrazy 16 лет 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
тут далеко не все панки!
СиськиПисьги
@СиськиПисьги
На uCrazy --
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Сраные говнари, обрыганы и мусор! ЭТО ОНИ, ВЫбл*дКИ, ВИНОВАТЫ В РАЗВАЛЕ СТРАНЫ! ПРОДАЛИ РОДИНУ ЗА ЖВАЧКУ И КОКАКОЛУ, НЕГР ИХ *бАЛ! ЁБАНЫЕ ЧМОШНИКИ И ГОВНО ПО ЖИЗНИ БЛЯ!
__Дарья__
Дарья @__Дарья__
На uCrazy 16 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Ахахах=)) Классно!
Я почему-то сразу вспомнила Агузарову Жанну!!!!
serepan
@serepan
На uCrazy 19 лет 18 дней
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: san4es4321
Те из них кто не спился,сейчас уже взрослые люди.Переосмыслили ценности и поняли на какую уйню потратили молодость.
+1
Цитата: Zверь
Cooper,
_Che_,
хех, недочеловеки это вы, не способные пойти против стада, и обсирающие всех кто пытаеться это сделать.
Знайте, люди, лучще панком быть, чем гопником
я знаю кучу панков, и кучу гопников и так называемых "реальных пацанов"(читай - гопников)и поверьте говно и недочеловеки именно гопники и "реальные пацаны"
а такие малолетки как вы Cooper,_Che_, только и можете что обсирать людей в коментах
Цитата: azimut
Zверь
истину глаголиш
Хуету какуюто пронес бл*ть. Где там истина то?
Кстати зверь на стоко взрослый , что несет *балу в стиле : - ты какую музыку слушаеш? ... Рэп?!...Да ты ох*ел на те в нос .....
Лучше панком быть чем гопником .... - о я *бу какой взрослый человек , что догодался такое написать.........
dmxpitbul
Павел @dmxpitbul
На uCrazy 18 лет 4 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Великая память Клинских-Хою и Летову с Янкой
Zверь
Никита @Zверь
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
serepan
,
хех, ты уверен что я себя так веду? если на то пошло, я тебя вообще не знаю.
а что по твоему лучще быть гопником? этот купер и чи, явно неадкватные люди, явно гопники или близкие по мироубеждению люди, и не матерись кстати, веди себя спокойно
СиськиПисьги
,
спокойнее спокойнее, не надо обвинять их во всем, гопники тех времен больще страну разваливали чем панки =/
xyz
Иван @xyz
На uCrazy 19 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Жесть! Только запостят чёнить подобное, так засерать начинают друг друга и доказывать кто прав, а кто виноват.. Бредятина!
Главное, чтоб люди не гнилые были сами по себе, а кто они.. Панки или гопники.. Не важно!
По мне так фотки хорошие! Часть истории! Это классно! =)
sansanych666
@sansanych666
На uCrazy 17 лет 9 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
СиськиПисьги
,
Ну ты дал... Сказал прямо как отрезал.
GAMEer
Владимир @GAMEer
На uCrazy 20 лет 1 месяц
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
СиськиПисьги
,
Цитата: СиськиПисьги
Сраные говнари, обрыганы и мусор! ЭТО ОНИ, ВЫбл*дКИ, ВИНОВАТЫ В РАЗВАЛЕ СТРАНЫ! ПРОДАЛИ РОДИНУ ЗА ЖВАЧКУ И КОКАКОЛУ, НЕГР ИХ *бАЛ! ЁБАНЫЕ ЧМОШНИКИ И ГОВНО ПО ЖИЗНИ БЛЯ!
историю почитай.
вдруг переосмыслишь взгляды на жизнь.
зы: у меня родители тоже переболели этим. И если кто-нить говорит, что они были **********************************, увижу - убью.
Эй вы "реальные пацаны" слабо ответить за свой "реальный базар"?
Может встретимся? Гопнечги херовы???
Vasiliska
@Vasiliska
На uCrazy 16 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Типичный пример людей которым больше выделиться нечем.
sasha78
вольдемар кукуев @sasha78
На uCrazy 18 лет 3 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
СиськиПисьги - ааааааааааааваще прикольный погоняла
Zверь
Никита @Zверь
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Vasiliska
,
[hide]
Типичный пример людей которым больше выделиться нечем./hide]
ну не спорю, там и сейчас много людей которым нечем выделяться, но и тогда и сейчас среди панков (да и вообще ниферов) очень и очень много нестандартных людей, более того неординарных людей, и их действительно больще чем "пустых" вы все в больщинстве своем не хотите смотреть на душу человека, который даже внешне отличаиться от вас (
Vasiliska
я не только про вас, а про 90% населения сего портала) вы попробуйте сперва узнать людей, понять их, а потом судите если будет что
Bibika
@Bibika
На uCrazy 17 лет 3 дня
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: Gattuso
панки хой
именно))
Цитата: Cooper
алкобаны, недочеловеки
а человески кто? шизики рэперы?..или эмо?..хх))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.
Смотрите также
{{PM_data.author}}
{{message.author}}
{{alertHeader}}