Мини-чат
Или войти с помощью
32
6
6

Североамериканские индейцы

Фотографии
все теги

Великий самобытный народ, практически истребленный европейцами, пришедшими жить на их земли. А те кто остались, были загнаны в резервации... и до сих пор их уделом остается развлекать туристов. Демократия для всех. Кроме них...

Североамериканские индейцы

Североамериканские индейцы





















































































@uCrazy_org
Комментарии17
  1. MetaBolik
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Демократия хуле!
  2. Maximche
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    фотографии с душой...
  3. САУС ПАРК
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    всетаки чем люди образованней тем они глупей!!!!(кто не понял моск не ипать типо не в тему!!)
  4. FrucTS-TS-TS
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    А за геноцид, между прочем, так никто и не ответил sad
  5. Аугусто Пино4ет
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Цитата: FrucTS-TS-TS
    А за геноцид, между прочем, так никто и не ответил

    crybaby crybaby crybaby
  6. Hollister
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Очень сильная расса, как морально так и физически, дали себя истребить но не покорились, прям горжусь!!! Очень хочу посмотреть на их культуру вживую!!!
  7. ikamissi
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    действительно интересная культура
    воистину оригинальная с духом свободы и мужества
    ах *_*
  8. Fadeevakv
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    в них есть что то такое...они близки к природе, их красота естественна..
  9. DELETE_1
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Автор поста
    Цитата: Hollister
    дали себя истребить но не покорились

    Чего то я не понял, это как?
  10. SNIKERS_LICH_KING
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Вот кого надо в правительство США! Данная раса имеет очень мудрых правителей в своем большинстве, а если бы во времена колонизаторов их техническое развитие соответствовало бы.... хрен бы была америка такой какой мы ее знаем.
  11. PRODIGY
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Сегодня американцы в представлении почти всех людей это жирные тупые твари которые только и умеют жрать гамбургеры, п*здить чужие изобретения и открытия
  12. brief
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Краснокожие войны
  13. Сергей
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    во внешке читал про то как они воевали.почти все прошедшие Вьетнам являлись добровольцами
  14. Carramba
    На uCrazy 17 лет 23 дня
    не покорились?????? вы посмотрите че делается в Северной Америке в резервациях,они тупо живут на пособие, которое им платят янки, и ни хера не делают! возможно их прапрапрадеды и были героями и отличными воинами, но сейчас индейцы (именно те, кто проживает на территории США) больше похожи на животных в зоопарке!
    а вот в Южной Америке (Перу, Чили) вот там еще остались самобытные индейцы, но выглядят они подругому!
  15. mamoru
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    знаю, что было несколько племен, но знать их различия в культуре, одежде, привычках, обрядах и тп. было бы оч познавательно
  16. Zy
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Вот он красноречивый пример нашим урапатриотам и неоязычникам - ребята не будьте индейцами - они плохо кончили. Вместо того, что бы верещать о своём величии и гордиться берёзками ёлочками и озёрами и кричать что шапками закидаем, нужно строить сильную экономику с сильным гражданским обществом, а не народом - управляемой толпой.
  17. Bug20
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Потрясающе красивая расса.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}