Мини-чат
Или войти с помощью
143
49
49

Обои на рабочий стол :) *мего размер*

Фотографии
все теги

На первый взгляд возможно мрачновато, но на рабочем столе смотрятся отлично :cool:

Тематика: "Черный" фон, "Белый" фон (разрешение 1920х1200)

Я думаю как правильно сохранять картинки, учить не надо... :haha:
























































































































































@uCrazy_org
Комментарии31
  1. Zona7000
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    есть 5+!!!
  2. n1ck
    На uCrazy 18 лет 10 дней
    как-то не очень
  3. randaren
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    хорошая подборка))) спасибо автору thumbup
  4. КутХ
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Так се... только одна понравилась!
  5. Shootник
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    к сожалению у меня моник не того размера.. :/
  6. delfin_007
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    нормально 5ть))
  7. Тасик
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    мне понравились те, которые чернеькие. не люблю белые обои на рабочем столе
  8. rassmuss
    На uCrazy 17 лет 26 дней
    Прикольненько......
  9. Kнопка
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Класс, многие сохранила, буду менять )
  10. CaZiNo
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Бодрые почти все
  11. Diljara
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    люблю такие картинки, красиво особенно на черном фоне!
    5!
  12. Mavrodontis
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
  13. гоша_гаша
    На uCrazy --
    штук 8 добавил
  14. Ipman
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    абалденная подборка
  15. !!
    На uCrazy --
    Суперррррррррррррр!!! Великолепно. Ты молодец)
  16. nnnatashaaa
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    СТАРО КАК МИР!!!!
  17. Maris
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Автор красавчик!
  18. Xiary
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    обычно я сохранял 1-2, щас ни одной...
    не то чтобы плохо, но картинки подобраны однобокие, кому-то могут понравиться все, кому-то ничто.
  19. MuXrUk
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    было уже
  20. v1nt42
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    лучший пост на обоичную тему!!! biggrin
  21. DRЯnь
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    аще шикарно просто..^^
  22. Amex
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Инь и Янь блин !!!
    Других тонов не нашлось !!!???
  23. neza_menimaia
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    оч понравилось!
    есть очень даже креативные картинки! 5+
  24. lex.
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    автар респек тебе и уважуха! шикарный пост! как раз под мой моник. давай в таком же темпе! только тона какие нибудь по позитивней))
  25. Scorpions
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    не плохие обои!!! ))) thumbup
  26. ksANGEL
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    о, супер, раньше приходилось сохранять такие по 1-2 с постов, а тут целый пост, спасибо)
  27. me_RD
    На uCrazy --
    Хороший у тебя вкус!
  28. дингодонге
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    СПС ещё можно7семьсемь
  29. Durexa
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    шикарно!
  30. Alisia_87
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    КРУТТООООО!!!!!!!!!! отлично посто ОТЛИЧНО!!!! половину накачала себе!!! thumbup
  31. SAW1
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Офигенно! молодец thumbup first
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}