Мини-чат
Или войти с помощью
42
11
11

Сибирь - фотографии природы

Фотографии
все теги


Фотографии природы Сибири, сделанные летом 2009

Кузнецкий Алатау, начало июля













Хакасия, озеро Позарым, конец июля - начало августа

















Северо-Западная Тыва, конец августа






























Все фотографии сделаны фотоаппаратом Canon PowerShot A510

@uCrazy_org
Комментарии25
  1. olim
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Фоты отличные, природа, как в сказке! Однис словом - Супер thumbup
  2. Zy
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Отличный пост такая красотища рядом с нами ээээх вырваться бы...
  3. chopper2
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    ддаааааааааааа и как же все-таки у нас красиво...а я о Европе мечтаю...а тут такое)
  4. Иуиъще
    На uCrazy --
    может и красиво гдето местами но климат ужасный
  5. Fiasco
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    shikaaaaaarno %)
  6. bacho
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    главное , чтобы аппарат хороший был!))
  7. Serenisima
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Потрясающие фотографии! thumbup В избранное))
  8. Quicknick
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    отлично просто! туристы?
  9. G1gobat
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Красота!:)
  10. Wanek
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    не ценим того, что у нас есть...такие красоты, а все куда-то люди уехать подальше хотят
  11. Lemi
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    повезло
  12. Шаманка
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Знакомые места. Свело челюсти от досады, что до лета еще целая весна, чтобы туда поехать.
  13. KraG
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Супер
  14. scarsity
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    эх
    красота какая))
    хотелось бы по этим местам прогуляться с фотоаппаратом руках))
  15. UpInTheSkY
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    evgdev, спасибо thumbup
  16. Yax
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Красота не описуема
  17. trunova50
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Очень красиво! Хочу посмотреть красоты Тывы, но не знаю куда поехать. Где есть турбазы? Может знаете?
  18. PRODIGY
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Такие ох*енные фото,бюджетным фотиком?Слабо верится.
    А так вообще просто п*здец,все курорты мира нервно курят в сторонке,просто супер! thumbup
  19. Korben
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Красота! :-)
  20. FrucTS-TS-TS
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    хороша наша Сибирь smile
  21. mifodii
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    ПРИРОДА-ЛУЧШИЙ ХУДОЖНИК smile
  22. cfyxjc
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Здорово! Отлично! thumbup
  23. Spybreak
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Очень красиво, спасибо за пост! Жаль фото в небольшом разрешении, так бы на рабочий стол поставил
  24. evgdev
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Автор поста
    Спасибо за отзывы )
    Какие фотографии Вам нужны в большом разрешении?
    Могу выложить.

    По поводу турбаз в Туве - не знаю, есть недалеко от границы Хакасии и Тувы, называется "Снежный барс", в гугле есть ссылки.
  25. family
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Красота нашей природы неоспорима:))) СУПЕР!!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}