Мини-чат
Или войти с помощью
33
8
8

Реконструкция

Фотографии
все теги









































































































Реконструкция

@uCrazy_org
Комментарии48
  1. DELETE_1
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Отлично! Продолжаем тему!
  2. Manon_Lesko
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Реконструкция идиотов lol А что у всех лица такие обезображенные интеллектом?
  3. БОГАТЫРЬ
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Цитата: Manon_Lesko
    Реконструкция идиотов А что у всех лица такие обезображенные интеллектом?

    Ты дура тупая! thumbdown
    Интересно сколько времени надо чтоб такую кальчужку сделать?
  4. san4es4321
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Это лучше чем "Дом-2" или "Аншлаг" с "Сомеду-Слаб".
  5. Octaavos
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: БОГАТЫРЬ
    Интересно сколько времени надо чтоб такую кальчужку сделать?


    Вот и мне любопытно, особенно предпоследний пластинчетый доспех, выходит кто-то владее технологиями изготовления если не функционально то хотябы внешних копий...и это уникально.:)
  6. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    доспехи класно сделаны. "реплики" ток многие фихтуют наиотвратнейше, точнее большинство.
  7. _А_Н_Е_4_К_А_
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Manon_Lesko,
    молчи если не знаешь!!!! nono

    пост просто супер!
    кольчуги некоторые действительно оч интересные)

    Ideolog,
    а ты здесь есть?

    F_U_T_U_R_E,
    а что мешает?)))
  8. ISESLAV
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    сплести кольчугу, хоть даже и из граверных шайб - дело долгое и зело непростое, а тут и ламеллярные доспехи и бехтерец thumbup
    Выглядит просто шикарно!
    А где действо сие происходило? а то на фото есть парень с оселедцем, а таких сейчас и на Украине нечасто встретишь)))
    Ideolog,
    а вы в клубе доспехи тоже себе делаете или только с оружием упражняетесь?
    любопытно было бы взглянуть, можешь в ЛС написать где да как занимаетесь?
  9. KAVKAZ-REGION-05
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    х*йНЯ!х*йНЯ!х*йНЯ!х*йНЯ!х*йНЯ!х*йНЯ!х*йНЯ!х*йНЯ!х*йНЯ!х*йНЯ!
    ТЮРКИ=СИЛА!!!!!!!!АЛЛАХУ АКЬБАР!!!!!
  10. _А_Н_Е_4_К_А_
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    F_U_T_U_R_E,
    ок, если решишь ходить, то мы всегда рады новым людям)
  11. БОГАТЫРЬ
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    KAVKAZ-REGION-05,
    ООООООООООООООООООООООООООООООО
    Чурка приполз!
  12. _А_Н_Е_4_К_А_
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    БОГАТЫРЬ,
    ахаха эт точно!!! lol
  13. Ideolog
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Цитата: БОГАТЫРЬ
    Интересно сколько времени надо чтоб такую кальчужку сделать?

    все зависит от размеров как колец так и самой кольчуги... если делать просто сведенку то недели две-три ну это уже если ты не первый раз, а так дольше)
    Цитата: Eremy Kovenant
    Вот и мне любопытно, особенно предпоследний пластинчетый доспех, выходит кто-то владее технологиями изготовления если не функционально то хотябы внешних копий...и это уникально.:)

    последнии три это ламеляр, попозже выложу пост про него
    Цитата: F_U_T_U_R_E
    Интересно было бы заняться таким делом)

    так займись ни кто тебе не мешает
    Цитата: _А_Н_Е_4_К_А_
    Ideolog,
    а ты здесь есть?

    неа, меня здесь нет
    Цитата: ISESLAV
    А где действо сие происходило? а то на фото есть парень с оселедцем, а таких сейчас и на Украине нечасто встретишь)))

    а хз... тут солянка из всего и вся тут даже Томск есть)
    Цитата: ISESLAV
    а вы в клубе доспехи тоже себе делаете или только с оружием упражняетесь?
    любопытно было бы взглянуть, можешь в ЛС написать где да как занимаетесь?

    да делаем и доспехи сами себе, а че в ЛС? потом просто на Комоедице поговорим =)
  14. Аугусто Пино4ет
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Цитата: KAVKAZ-REGION-05
    х*йНЯ!х*йНЯ!х*йНЯ!х*йНЯ!х*йНЯ!х*йНЯ!х*йНЯ!х*йНЯ!х*йНЯ!х*йНЯ!
    ТЮРКИ=СИЛА!!!!!!!!АЛЛАХУ АКЬБАР!!!!!

    Привет Антилопа! bye bye bye
  15. dark lad
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Manon_Lesko,
    Реконструкция идиотов А что у всех лица такие обезображенные интеллектом?

    СЛЫШ ЧТО если не знаеш не п*зди напрасно я этим уже 3 года занимаюсь и все кого я знаю тока в поддерживают нас!!!
  16. ISESLAV
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Ideolog
    точно! она ж уже на следующей неделе)))
    а коли все подтает, как поплывем до места?! wink
  17. Ideolog
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    ISESLAV,
    не подтает)
    сеня там рядом нашел несколько штук иглу) прикольно в них)
  18. IvAN.Sh
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    О бля! опять мои любимые спорсмены evil сплетите лучше свитер,полезнее будет.
  19. ISESLAV
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев

    СЛЫШ ЧТО если не знаеш не п*зди напрасно я этим уже 3 года занимаюсь и все кого я знаю тока в поддерживают нас!!!

    dark lad,
    Мне кажется, читая уже не в первом посте комментарии Manon_Lesko, что она просто троллит, а остальные ведутся у нее на поводу, ты просто игнорируй её комменты и все дела)))

    Ideolog забавно! я сам недавно читал, как иглу строить)))
  20. Ideolog
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    ISESLAV,
    ты читал, а там сделали))))
    я думаю мы там и проведем праздник...
    в смысле на поляне)
  21. Craven
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    всегда хотелось в чем нибудь подобном поучаствовать, но пока что ограничен в финансах :)
  22. nobilis
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Из гравера мне не нравятся кольчуги. Время плетения зависит от типа плетения (кол-во колец в одном). Лет 6-7 назад одноклассник себе сплел кольчугу месяца за 2-3 (4 в 1м). Сейчас в волгограде в какомто клубе реконструкторов состоит. Я пытался плести 6 в 1м но терпения не хватило.
  23. БОГАТЫРЬ
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    А на второй фотке снизу из чего броня?
  24. Ideolog
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Цитата: Craven
    всегда хотелось в чем нибудь подобном поучаствовать, но пока что ограничен в финансах :)

    главное желание, а если его нет то отмазы всегда можно найти... у меня есть желание, фуфела нет, но занимаюсь же... то чего нет дает клуб на время
    Цитата: БОГАТЫРЬ
    А на второй фотке снизу из чего броня?

    я же писал это ламеляр
  25. izatop
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Пост просто СУПЕР!
    Уважаю очень таких людей!
    Хоть кто то не забывает и чтит нашу историю!
    А всякие утырки которые высказались отрицательно- это конченые ублюд-ки!!!!
  26. Risenka
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Вах, поединки на конях это конечно шик!
  27. Ideolog
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Цитата: Risenka
    Вах, поединки на конях это конечно шик!

    видео с битвами на конях уже лежит на модерации)
  28. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: Ideolog
    это ламеляр

    это просто ламер)))
  29. Risenka
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: Ideolog
    видео с битвами на конях уже лежит на модерации)
    Значит посмотрим
  30. KAVKAZ-REGION-05
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    х*йНЯх*йНЯх*йНЯх*йНЯх*йНЯх*йНЯх*йНЯх*йНЯх*йНЯх*йНЯх*йНЯх*йНЯх*йНЯх*йНЯх*йНЯх*йНЯх*йНЯх*йНЯх*йНЯх*йНЯх*йНЯх*йНЯх*йНЯх*йНЯх*йНЯх*йНЯх*йНЯх*йНЯх*йНЯх*йНЯх*йНЯх*йНЯ
  31. Мрак_2
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    KAVKAZ-REGION-05, Это лучше, чем сидеть и писать
    Цитата: KAVKAZ-REGION-05
    х*йНЯх*йНЯх*йНЯх*йНЯх*йНЯх*йНЯ

    Люди хотя бы этим заняты, им не так скучно...
    А что делаешь ты? =)
    (тупые демотиваторы действуют на мой мозг Т_Т)

    Да, доспех красивый, не понравился тока способ защиты лица =)
    Русичи делали стальные маски, которые надвигались на лица =)
    Безопасней, да и в обращении легче и удобнее
  32. wurst
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    простая кольчужная рубаха на 5 звенеий за месяца 3 можно зделать трача по 3-4 часа в день
  33. Ugluk
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Балин, а че тут народ некоторый без перчаток? Им пальцы нахер не нужны?? =))
  34. Ideolog
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Цитата: Мрак_2
    Русичи делали стальные маски, которые надвигались на лица =)

    маску тяжко делать...
  35. Мрак_2
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Ideolog, ну, это да, зато защишаешь она от ударов луче кольчуги, да и удобнее в применении =)
  36. Ideolog
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Мрак_2,
    у нас Серега себе защиту лица сделал на кожу насадил две металические пластины и все, защита не хуже маски)
  37. Мрак_2
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Ideolog,
    Тоже вариант =)
    Тока остаётся на 20% больше открытого пространства на лице =)

    Ну вобщем маско рулез, но невыполнимо, без умения ковать, причём хорошо ковать =)
  38. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: Мрак_2
    А что делаешь ты? =)

    он святой шахид, ацтань атнего. невернай!

    Цитата: Ideolog
    на кожу насадил две металические пластины

    на кожу лица)))
  39. Ideolog
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Цитата: Мрак_2
    Тока остаётся на 20% больше открытого пространства на лице =)

    да не все норм
    http://download.hdd.tomsk.ru/preview/ssiuswpb.jpg
    Цитата: ZZVVSS
    на кожу лица)))

    тоже вариант)))
  40. SNIKERS_LICH_KING
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Народ, а про страйкболистов почему никто не постит? cry
  41. brief
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Кольчужки надо не самому делать, а на Тоже Форуме заказывать.
    Здорово смотрится чувак на кухне в шлеме с бармицей:-), а рядом холодильник. Парень совсем без выдумки, снялся бы на улише, в лесу что ли.
  42. Мрак_2
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Цитата: ZZVVSS
    он святой шахид

    Таких не бывает
  43. Pandarian
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    brief

    бывают места дешевле
  44. dark lad
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    ISESLAV,
    не ну суди сам я уже 3 года занимаюсь реконструкцией и тут такое!!!
    Ideolog,
    отличный пост!!! приходи в наш клуб!!! если заинтересуешся то пиши в личку
  45. KAVKAZ-REGION-05
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Цитата: Мрак_2
    А что делаешь ты?

    Занимаюсь борьбой!!!!Лезгинку танцую!!!!ДАГЕСАН=СИЛА!!!!Наши лезгинку танцуют на красной площади!!!! А вы попробуйте свои танцы на площади в Махе или Хасавюрте станцывать,если таковые есть вообще. Только можете где-то на окраине в лесу наряжаться в какие-то доспехи,неочём,в конце всё равно набухаетесь.Жаль вас!!!!!!!!!!!
  46. xyz
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Много друзей реконструкторов есть. Хорошие ребята! =)) Сам раньше занимался.. =) Класс!
  47. eduardo2012
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Здорово!!! На второй фотке с конца интересная броня))
  48. Аугусто Пино4ет
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Цитата: KAVKAZ-REGION-05
    Занимаюсь борьбой!!!!Лезгинку танцую!!!!ДАГЕСАН=СИЛА!!!!Наши лезгинку танцуют на красной площади!!!! А вы попробуйте свои танцы на площади в Махе или Хасавюрте станцывать,если таковые есть вообще. Только можете где-то на окраине в лесу наряжаться в какие-то доспехи,неочём,в конце всё равно набухаетесь.Жаль вас!!!!!!!!!!!

    Антилопа, бедненький у тебя помешательство? crazy stretcher
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}