Мини-чат
Или войти с помощью
44
12
12

Госзнак

Фотографии
все теги

Деньги, деньги, деньги...



Смотрим. Считаем.




































































Госзнак








































@uCrazy_org
Комментарии17
  1. Kar10n
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    25000 тысяч поразили прям на повал!
  2. S.Q.Lap
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Отличная подборочка!!! из собственной коллекции???
  3. Swarowsky
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Люблю деньги!)))))
  4. DELETE_1
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Автор поста
    Цитата: S.Q.Lap
    Отличная подборочка!!! из собственной коллекции???

    Я врач, а не Рокфеллер... dntknw
  5. rassmuss
    На uCrazy 17 лет 26 дней
    Деньги - это ЗЛО......
  6. R.T.A.
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Цитата: Triamteren
    Отличная подборочка!!! из собственной коллекции???

    Я врач, а не Рокфеллер...

    Учитесь в меде, ребятки! :)

    нехрен в меде делать!!!!!

    А коллекция хороша!!!
  7. Shtirlich
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Заходишь в магаз, зла не хватает)
  8. Емеля
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Цитата: S.Q.Lap
    Отличная подборочка!!

    thumbup
  9. Patrisia
    На uCrazy 18 лет 4 дня
    деньги они и в африке деньги.
  10. patsan
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    офигеть можно!
    у мня кстати, есть несколько подобных, ещё с царских времен
  11. gruf
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Ни кто случайно не знает кому можно продать кредитные билеты Омской Губернии 1917г
  12. КутХ
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Только в годы НЭПа за 1 червонец давали 5 долларов 20 центов, единственный раз когда русская валюта была выше любой иностранной!

    "Деньги - как навоз: если их не разбрасывать, от них будет мало толку."
  13. SNIKERS_LICH_KING
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Triamteren,
    Название правильнее ГоЗНак wink
  14. Meksss
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Энюшки,бабулички<3
  15. Baklajean
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Еще в России(во времена царя Николая 2) было хождение денег со свастикой!
  16. dark lad
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    красиво!!!
  17. Winnetu
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    три нуля на деньгах обрезали не раз
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}