Мини-чат
Или войти с помощью
63
3
3

Горная Шория, п. Шерегеш

Фотографии
все теги

Новогодние каникулы в Шерегеше 2010 г. Был там первый раз, очень понравилось. Смотрите сами.



























































































@uCrazy_org
Комментарии31
  1. hallo
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Суперский пост))) Обожаю Шерегеш)))
  2. skydreamer
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Круто!а я туда во вторник уже еду)
  3. timur2008
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    в следущем сезоне наверно поеду ... один правда , надеюсь все норм будет
  4. boomboxa
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    а где это?!?плизз..напишите в личку!=)))
  5. WhoIsIt
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Ох*ительно. Съездить бы еще раз до конца сезона
  6. Swarowsky
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Хочу туда!!!
  7. HelLK
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Моё самое любимое место в нашей стране=)
  8. Hallaba
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    блин, классно! надеюсь в начале апреля удастся вырваться туда.
  9. KarpOFF
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Шерегеш - это просто СУПЕР!
  10. zipexerox
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Тоже ездил туда!Там такая природа прям ппц!Приехал туда не 1-ой сигареты не скурил!как токо закуривал плоховасото становилось!
  11. Filis
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Знакомые места:)
  12. Мышенок
    На uCrazy --
    Цитата: Filis
    Знакомые места:)
    Ага зона там бодрая .
  13. zizou10
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    оооо, Родина)))))
    Таштагол - столица Мира!!!!
  14. kleon
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    ТЕма названия не раскрыта...это горнолыжный курорт ))) а де поселок-то? xD
  15. Zibert
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    а где это вообще?на Алтае?
  16. Luxar
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Боже мой..! Какие ощущенияяя нахлынули.... Ностальгииия....
  17. hallo
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Цитата: Zibert
    а где это вообще?на Алтае?


    Кемеровская область)
  18. Breton
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Наишикарнейшее место для зимнего отдыха) Всем советую)
  19. glluk
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    да там перебывало пол томской области ))) зимой там туристов больше чем местных жителей ))
  20. Collect
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Скорей бы уже туда!)))
  21. Billy_Rubin
    На uCrazy 17 лет 25 дней
    красиво, но мне Белокуриха больше нравится!
  22. AHgpeuka89
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    а я ничего особенного не увидел, наверное просто живу сам в горной местности,там каждые выходные такое вижу, даже есть места получше..я правда с ВКО :):):)
  23. Lylechka
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    маленькая Швейцария ^_^
  24. UpInTheSkY
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    О! Мой любимый Геш!!!!!!
  25. mens
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    чимбулак курче будет раз наверно в 20
    (я не приувеличиваю)
  26. Вася_№1
    На uCrazy --
    Собераемся, едем все вместе!!!
  27. Пырка
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Цитата: zizou10

    Таштагол - столица Мира!!!!


    моя маленькая милая Родина))))) >_<
  28. шорец
    На uCrazy --
    Не приезжайте!! Нафиг вы там нужны! скоро и этот чистейший край засрут чёртовы туристы... (
  29. EAGLEE
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    у меня прабабушка и бабушка там жили =) сам давно хотел туда съездить на машине , но узнав ,что там и зона отдыха есть обязательно съезжу...
  30. o-mukhina
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Хочется туда!!!!
  31. M0T0R
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    +1 за шерегеш!))) thumbup thumbup
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}