Мини-чат
Или войти с помощью
42
2
2

H2O: Просто добавь воды

Фотографии
все теги



«H2O: Просто добавь воды» — австралийский молодёжный сериал, транслируемый в России, на канале Jetix и с 1 февраля 2010 на канале ТНТ. Главные героини Эмма, Рикки и Клео стали русалками в загадочном лунном пруду в жерле потухшего вулкана. Их всегда сопровождает их верный друг Льюис, который хранит их тайну и всячески оберегает от воды, так как при соприкосновении с водой через 10 секунд девушки превращаются в русалок.






































Интересные факты
- JMB FX studio изготовила 5 хвостов — по одному для каждой из русалок, 1 для дублеров и еще 1 гибкий хвост для сцен вроде сцены «хвост свисает из ванной».

- Чешуйки на каждый хвост наносились вручную.

- Один хвост весит 12-15 килограмм. Зато в нём удобно плавать.

- Так как ногами нельзя делать сложные движения, русалки плавают с вытянутыми вперед руками, чтобы не пойти на дно

- Подводные съемки велись в парке «Sea World». Там же снималось место работы Клио.

- Съемки начинались в полседьмого утра каждый день кроме субботы и воскресенья. За 10-часовой рабочий день снималось 5-7 минут итогового материала.

- Первый сезон сериала был показан в более чем в 100 странах мира.

- Для реализации был бюджет более 14 миллионов евро.

- Индиана Эванс (Белла) на съёмках в воде чуть не утонула.

@uCrazy_org
Комментарии26
  1. timur2008
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    хех.. молодцы)))
  2. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Когда 3-ий сезон выйдет?
  3. Mirabella
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    на картинках офигенно все красиво.... но сам сериал - такая чушь, аж смешно
  4. Sunshine-313
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Детская сказка smile
  5. kreativ
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ну да, сериал чем-то бредоватый, наипростейший сюжет в каждой серии, но зато съемки очень красивые и яркие! Кстати, эту новенькую Беллу я ни разу не видела! Уже показывают где-то новые серии?
  6. DereHepaT
    На uCrazy 19 лет 22 дня
    Видел я пару серий - так себе, всё стандартно и предсказуемо.
  7. FlipPant
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  8. nelegalius
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    девки красивые, а сериал гамно!
  9. Manon_Lesko
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    дня малолетних шиз и педиков типо MeNd0zZa
  10. Fairytale
    На uCrazy 17 лет 1 месяц

    Надо будет глянуть пару серий, вдруг понравится :) Я люблю сказки ;(
  11. sasha78
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    а где водяной? hmm
  12. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ненавижу уг это.
  13. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Manon_Lesko,
    хлебало залепи ,мразота...
  14. dita
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    куда вдувать?..
  15. amario
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    а нам с дочкой нравитсядаже очень
  16. Rasengan
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    А чё так какая то тёлка не та на первой фотке)
  17. guard_
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Хех, фотки и первых сезонов и с 3....

    автор, хоть бы отобрал нужные..

    Rasengan
    Та телка, она с 3 сезона Белла, будет вместо Эммы, так как та
    по сценарию - уедет путешествовать с родителями
  18. oneeightytwo
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    сериал хрень, для 10-ти летних девочек
    посмотрел одну серию когда интернета не было(
  19. setcool
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    хрень автора об стеку,тему в топку,я малчу ваще)
  20. Alekci
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    прикольный фильм у меня племянница безума от просто добавь воды yahoo specool
  21. Asezy
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    ахах) смотрю когда делать нечего по Джетиксу))
  22. ДашечкО
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Для тех, кто немного не в курсе:
    На нижних фотках вторая блондинка - Эмма, из первого сезона.
    На верхних же другая вторая блондинка - Белла.
    Сериал слабоват, но картинки действительно красивые.
  23. Winnetu
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Один из самых тупых сериалов, хуже некуда.
    если вам 10 лет, этот сериал для вас
  24. nessi33
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Невыразительно.
  25. _ЛиНеЙка_
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Прикольный сериальчик правда не нмого детский =)
    Правда актрисы так себе..
    фиби курит, пьёт, клер разленилась и уехала в последнем сезоне, а рикки просто противная девушка, грубая и голос у неё не приятный...
    Так что сериал на 8 из 10
  26. coldwinter
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    абажаю h2o
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}