Мини-чат
Или войти с помощью
20
3
3

Харьков. ч. 2

Фотографии
все теги



Опять Харьков.




































































@uCrazy_org
Комментарии12
  1. DjeF
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    красиво
  2. Zaukiska
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Ну так ниче!!!!
  3. Cheely Tackence
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    красиво, что сказать)
  4. Leilochka84
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД
  5. Uzver
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Как то был там зимой на концерте органной музыки, из-за отключения отопления (за неуплату вроде) пришлось сидеть в пуховике. В кирзачах в органном зале.. это было круто ))
  6. Sunshine-313
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    А вокзал на наш Томск 1 похож!)
  7. tanya)))
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев

    А вокзал на наш Томск 1 похож!)

    мда biggrin
  8. a512
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Так так что у них есть ...

    Гостинечный комплекс
    Вокзал
    Крытый каток
    церковь

    а еще есть
    Вокзал
    гостинечный комплекс
    Вокзал
    Вокзал
    гостинечный комплекс
    церковь.

    Приезжайте будет на что посмотреть :)
  9. Anxiety
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    я там был, там клево!!! thumbup
  10. Lyoha
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Автор поста
    a512,
    biggrin поищу другие фотки.
    кстати, это не крытый каток, а стадион ФК Металлист.
  11. a512
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    А про то ч то это старо русский город и ему епт сколько лет и мто есть старые дома ка в ТоМске забыл написать.
    не пытайся найти новые фотки :) Новая архитектура существует только на западе мы же должны гордиться старой архитектурой потому как наша страна нищая.
  12. bras
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    90 комментарий
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}