Мини-чат
Или войти с помощью
29
10
10

Карандашное искусство

Фотографии
все теги





























































































@uCrazy_org
Комментарии20
  1. PRODIGY
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Несколько настоящих рисунков всё же есть,остальное фотожоп и фотки.
  2. AdoniS
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    DimaStels,почему ты так думаешь?
  3. PRODIGY
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    AdoniS,
    Ну я же видел в живую что такое настоящие рисунки карандашом.У меня малой в художку ходит,так он эту шнягу фотожопную быстро распознаёт.
    А лошадка вообще зачётная,видно что натурал)
  4. AdoniS
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    DimaStels, и что что видел? Качество рисунка разное бывает.
    Я сам в художку хожу biggrin
  5. PRODIGY
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    AdoniS,
    Ты хотел сказать умение работать в фотожопе?
    Зайди в мои посты и посмотри как мой малой рисует.
    Не так красиво,зато всё по честному.А то развелось тут этих мастеров фотожопа грёбаных.
  6. AdoniS
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    DimaStels, Качество штриха!
    Это не фотошоп, видно при увеличении smile
    Нормально малой рисует wink он наверно не видел в живую таких рисунков поэтому и говорит что фотошоп smile
  7. Boundless
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    офигенно
    некоторые вообще от фото не отличишь
  8. PRODIGY
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Цитата: AdoniS
    Это не фотошоп, видно при увеличении

    Согласен,но не со всеми,некоторые всё же фотографии:)

    Цитата: AdoniS
    Нормально малой рисует он наверно не видел в живую таких рисунков поэтому и говорит что фотошоп

    Поверь мне в художке он шедевров насмотрелся,не первый год ходит smile
  9. AdoniS
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    DimaStels, Да верю я что насмотрелся...видать не все видел smile
    Если не первый год ходит, то он должен знать что так можно нарисовать и на самом деле.
  10. PRODIGY
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    AdoniS,
    Ну я же сказал,некоторые всё же фотографии))))
    Хотя это лучшая подборка что я видел на этом сайте,другие так вообще были сплошным откровенным фотожопом)))))))))
    Твои рисуночки тоже хороши wink
  11. Asezy
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Дэпп, лошадка и Арвен клёвые)
  12. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Красиво...даже очень...

    но сдается мне ,что тут и вправду без вмешательства некоторых программ не обошлось...
  13. AlligatorGS
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    рисуют же...
  14. WowGirl
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    О боге, Снегг lol_sign
    За "Властелин колец" спасибо. Арагорн naughty
  15. СиНьКа_
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    ваще супер:)
    вот есть же у некоторых талант...)
  16. AniKey28
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Блин вот это классные рисунки thumbup Действительно руки из нужного места ростут у людей thumbup
  17. Паренек
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Всего по намешали: и любителей, и профессионалов и фотошоп.
    DimaStels,
    А лошадка вообще зачётная,видно что натурал)

    А мне кажется это не удачная работа, автор хотел показать мышцы и строение тела, но похоже перечудил, с нее как будто кожу сняли, слишком мышцы выделяются, задних копыт вообще нет, они где то "утонули", да и задник ужасен, работа на скорую руку похоже.
  18. TRESK
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Цитата: DimaStels
    Несколько настоящих рисунков всё же есть,остальное фотожоп и фотки.

  19. rapi
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    супер!!ограмный респект автору работ!!!
    P.S. сама рисую-знаю на сколько это сложно,долго и интересно))
  20. Леди Рыцарь
    На uCrazy --
    Самая популярная бесплатная онлайн игра!! Сражения,битвы с монстрами,клановые воины,профессии и даже свадьбы!!!Зарегистрируйся по этой ссылке - http://r.carnage.ru/?1002536634 и получи больше игровых денег при старте!!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}