Мини-чат
Или войти с помощью
38
9
9

Египет без туристов

Фотографии
все теги

Эти фото были сделаны в 19 веке экспедиционной группой археологов.

Египет без туристов

Египет без туристов







































































































































@uCrazy_org
Комментарии16
  1. danichka
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    это просто поразительно!!!!
    как они все это сделалии!!!?????? hmm
  2. KraG
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    клёво
  3. dita
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Цитата: danichka
    это просто поразительно!!!!
    как они все это сделалии!!!?????? hmm

    я думаю они это сделали с помощью фотоаппаратов
  4. Breton
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    dita ты просто тупень или тупая незнаю кто ты разговор идет про пирамиды и другие древнегипетские постройки.
  5. Вувка
    На uCrazy --
    Уже давно ходить вполне обоснованная теория, что египтяне этого всего и не делали вовсе, а только поселились на более древних останках городов.
    Вот вам дай сейчас в руки весь современный инструмент - вы не сможете повторить эти творения!
  6. Barret
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    Интересно Сфинкса увидеть не раскопанным. Был там недавно. Солидное сооружение.
  7. Aquilo
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Мне всегда нравилась культура древнего Египта, поразительная biggrin
  8. B-boy Stan
    На uCrazy 17 лет 7 дней
    Breton
    Енто был элементарный стёг, и тупнем тут выходишь ты.
  9. Lady_Photo
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Aquilo,
    +1
    Египет место красивое)
  10. anna-kassandra
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    эх, и почему люди не способны к телепортации?.. так давно бы уже туда
  11. PRAPOR72
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: Barret
    Интересно Сфинкса увидеть не раскопанным. Был там недавно. Солидное сооружение

    -ты че рентген????
  12. Inventado36
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Тысячелетняя история, с одной стороны туристы - финансы для поддержания более или менее нормального вида всего этого чуда, с другой - громадная разрушительная сила этой же красоты...
  13. Хаммерон
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    я там был... теперь там всё по другому...
  14. nnnfff
    На uCrazy --
    это не человеческих рук постройки
  15. Nyfra
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    блиин... хочу туда....
  16. Читаю много
    На uCrazy --
    Пирамиды и сфинксы всякие - изделия из "геополимерного бетона". Иосиф Давидовиц давно доказал это, но почему то египтологи проигнорировали, наверно кормятся от турбизнеса, который любит поддерживать великие "загадки". Да и народу легче поверить в инопланетян и пр. чем в очевидное.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}