Мини-чат
Или войти с помощью
35
4
4

Американские бродяги

Фотографии
все теги

Вот так выглядят американские бомжи.

Американские бродяги

Американские бродяги

































































































































@uCrazy_org
Комментарии23
  1. kuka2010
    На uCrazy 16 лет 21 день
    много молодежи среди них:(
  2. poisoner
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    В отличие от наших бомжей, мало кто из них бухает. Поэтому и выглядят почти все нормально. Иногда даже не скажешь, что бомж.
  3. KraG
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Наши Братья!
  4. Skandal
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Слёзы на глазах стариков прям опечалили под вечер =(
    И ведь в России ситуация не лучше =(
  5. WhoIsIt
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Кто помоложе выглядят лучше большинства населения г Томска.
  6. GIM
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Увидел пару соответствующих портретов, но наши куда брутальнее будут))
  7. bomzhonok
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    американские бомжи выглядят как наши среднестатистические граждане ))
  8. Asezy
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Цитата: Skandal
    Слёзы на глазах стариков прям опечалили под вечер =(


    А на 5 такой дяденька симпатичный(
  9. Diego.
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    я слышал попрошайкам там не мало денег кидают smile
  10. Gigs
    На uCrazy 19 лет 24 дня
    У некоторых зубы прям белее снега.
  11. St`arScream
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
  12. nume
    На uCrazy 17 лет 27 дней
    дану, половина из них не бродяги, я б так не сказал увидив на улице
  13. frosty
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    О, вчера в ЖЖ про это читала.
  14. WhOoPs100
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    ждем пост про отечественных бродяг, потом проведем сравнительный анализ и можно докторскую писать.
  15. 0PP0S1T3
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    В ч/б это выглядит не так ужасно:)
  16. dimaP
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Дааа, у них бомжи гораздо приличнее biggrin
  17. S1lverRa1n
    На uCrazy 19 лет 15 дней
    работай и не будешь таким никчемным говном, это не люди - это паразиты
  18. Dazma
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    nume,
    панкующая молодежь wink
  19. hravil
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    они выглядят лучше наших состоятельных граждан )))
  20. denis_mexico
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    вот в россии никогда не видел бомжей с туннелями в ушах, да и вообще с пирсингом,
    многие похожи на наших, что очень грустно..
  21. Карт-Бланш
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Думается бродяги и бомжи в америке, делятся на два лагеря. Бродяги, это скорее романтики, путешественники-автостопщики, ну а бомжи это те кто спился, прoебaл квартиру, попрошайничает, ворует и во время сна сыт себе в штаны.
  22. DELETE_1
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Девушки многие очень даже симпатичные...
  23. Inventado36
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Наши как-то похлеще будут...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}