Мини-чат
Или войти с помощью
43
11
11

Лучший астрофотограф 2010

Фотографии
все теги

Это небольшой обзор конкурса на лучшую астрофотографию, который ежегодно проводит Королевская обсерватория Гринвича. Участником соревнования может стать любой желающий астрофотограф. На сервисе Flickr существует специальная группа, где выбирают участников конкурса, составляется шорт-лист, а затем оглашаются победители в той или иной номинации. В середине июля был закончен набор работ, а 9 сентября будут оглашены победители. Выставка работа будет проходить с 9-го сентября 2010 по 9-ое января 2011 в Гринвиче. Под катом некоторые астрофото из короткого листа.


Лучший астрофотограф 2010

Лучший астрофотограф 2010
















@uCrazy_org
Комментарии9
  1. Don Mafia
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    красиво thumbup
  2. Delilah
    На uCrazy 16 лет 28 дней
    последнее шевелится о.о
  3. karafiat
    На uCrazy 18 лет 16 дней
    некоторые просто потрясные
  4. Хаханя
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Это фоторгафии? Офигеть...
  5. Plesen
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Всем бы 1-е места присудил!!!
  6. King James
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    стрелять колотить ОО
    чёш так шикарно то.
  7. alex-man
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Delilah,
    какую ты траву куришь??? Извини, шутка)
  8. devadanetin
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Delilah,а предпоследняя светится.
  9. holodilsik
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Delilah,

    ага, если смотреть в центр особенно

    devadanetin,

    и здесь есть правда...светится шарик, светится))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}