Мини-чат
Или войти с помощью
142
4
4

Работа гримёров для фильмов ужасов (12фото)

Фотографии
все теги

Посмотрите, как превращают обычного человека в монстра.






















@uCrazy_org
Комментарии31
  1. ACKIY
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    жесть
  2. sladenkiy1983
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Профи smile
  3. Шпион
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    вот эта самая клёвая
  4. Chertyaka
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Глядя на первое фото, казалось что и остальное будет в том же духе. В процессе,так сказать. smile а результат порадовал biggrin
  5. Костикoff
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Узнал тослтячка из "Спауна"=)))
  6. kuka2010
    На uCrazy 16 лет 21 день
    Гримеры молодцы.....монстры как настоящие!
  7. Skandal
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    обалдеть! =)
    Увидев на улице такого, у меня бы инфаркт случился :)
  8. _SanATi_
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    красавцы.. ;)
  9. Pricolist
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Вот жесть то будет если забыл снять грим и спать лег. Утром просыпается, к зеркалу а там...
  10. мудрый
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    афтар,превращения не вижу,готовый персонаж.
    врать научись.
  11. Panda15
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Chertyaka,
    +1
  12. Dan23
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Нифа себе чё гримёры отжигают! clap first
  13. Mavrodontis
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Автор поста
    мудрый,
    сам то понял чо п*зданул? сам себе противоречишь
  14. Vispa
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    где то я уже видела
  15. nessi33
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Что профи, тут не отнять. Любого в урода превратят, жуть.
  16. wanhelsink
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    название пота не совпадает содержимым( тут уже готовые работы гримеров(
  17. мудрый
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Цитата: Gattuso
    Посмотрите, как превращают обычного человека в монстра.

    где это видно?
    Цитата: Gattuso
    мудрый,
    сам то понял чо п*зданул? сам себе противоречишь

    а вот ты этого не понял,к сожалению
    хотя сожалеть об этом не стоит.зачем?
  18. Mavrodontis
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Автор поста
    Цитата: мудрый
    афтар,превращения не вижу,готовый персонаж.

    если понял что тебя нипали,зачем тогда писать вот это?
    Цитата: мудрый
    врать научись.

    вылядеть глупо?)))
    з.ы. правильно говорят что ники означают противоположность
  19. Gordon Frimen
    На uCrazy 16 лет 30 дней
    капец,ну можно предупредить что жуткие фото,п*здец...
  20. JON80
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    класс!!!
  21. Communication_Tube
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Вот работа!=)))
  22. мудрый
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Gattuso,
    говорят в москве кур доят,а мы пришли и титек не нашли
    а ещё говорят
    п*здеть не колёса мазать.
  23. _Metarex_
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Жестко death
  24. Yumiko
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    ого
    какие они все страшные ))
  25. maffi
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    аааааааааааа....жесть
  26. S-EXDJ
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    предпоследняя больше на реальность похоже чем на работы гримёров
  27. coolspot
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Профессионально thumbup
  28. shalina
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    ужос! hmm это ж надо же так thumbup
  29. laPo4kA_aDiDaS
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    пипец как так?
  30. zhozefina
    На uCrazy --
    Ваааа!Супер!Я б хотела,чтобы меня так загримировали)))
  31. Гематомка
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Прикольно)Профи что сказать thumbup
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}