Мини-чат
Или войти с помощью
92

Пацанская перевозка

Фотографии
все теги

Вы даже и не подозреваете, что перевозят эти грузовики, это огромные резервуары для хранения нефтепродуктов, вес одной такой колбочки составляет 180.000 килограмм.

Пацанская перевозка

Пацанская перевозка












@uCrazy_org
Комментарии19
  1. Lexaa
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    да вот это тяжкое дело.. ) пить нельзя ))
  2. AndreyDragon
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    в живую бы посмотреть !!! силища...
  3. corner
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    похлеще синхронного плавания бедет
  4. Бармалей
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    180 тонн, для двух тягачей это нормально!!!
  5. Fleshkin
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Если воровать, так уж воровать по крупному!)))
  6. Viconin
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    вот эта реальные пацаны
  7. DIvanOFF
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: Fleshkin
    Если воровать, так уж воровать по крупному

    naughty
  8. qwester
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    А если не поймать баланс??? или по дороге птичка сядет и всё это дело свалиться?:)
  9. NikXXL
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    qwester,

    от птички ничего не будет, ибо плечо очень маленькое, и наврятли она захочет сесть на движущуюся "скалу", а потерять равновесие на ровной отсыпанной дороге очень сложно, так что здесь единственная проблема, это ехать с одной скоростью, и то это тоже не очень сложно так как один автомобиль леворульный , а второй праворульный, так что ничего особенного
  10. zhez
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    NikXXL,
    где ты увидел там праворульный автомобиль??? Скамейка и FH обе леворульные
  11. Glavbuh
    На uCrazy 16 лет 19 дней
    180000 вес пустой цистерны
  12. Sayfer
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    про газ давай,чтоб по специальности
  13. AzzkeyKbICb
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    офигеть тара))
  14. Bahoos
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    видел как гараж падал в центре города с камаза. прям под путепроводом. шум гам паника. а если эта цистерна упадет. целая точно не останется, как гараж
  15. no name
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    мдаа, крутоё
  16. Cerber333
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев

    Цитата: NikXXL
    от птички ничего не будет, ибо плечо очень маленькое, и наврятли она захочет сесть на движущуюся "скалу", а потерять равновесие на ровной отсыпанной дороге очень сложно, так что здесь единственная проблема, это ехать с одной скоростью, и то это тоже не очень сложно так как один автомобиль леворульный , а второй праворульный, так что ничего особенного

    Да какая разница какие у них рули, педальки все равно придется двум разным людям нажимать! biggrin
  17. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    видать фины до трубопроводов ещё не додумались
  18. vitaliy22
    На uCrazy 19 лет 14 дней
    Да просто пятница-чуваки за пивом сходили!!! За углом так же чипсы везут!!!
  19. xorror
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев

    Цитата: 70 russia
    Круто! Увидеть бы это в живую бочки то здоровые!

    Езжай в село Парабель или в Анжерку. стоят на стациях
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}