Мини-чат
Или войти с помощью
151
8
8

3D-арт Тротуар

Фотографии
все теги














3D-арт Тротуар























































@uCrazy_org
Комментарии23
  1. jinx
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    супир
  2. Vovka-M
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    1 нах.. красота... слов нет))
  3. танк
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Красота! Че в Томске так никто не самовыражается.
  4. smaximus
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Когда у нас такие сделают? :)
  5. student-ka
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Завораживает! Оч хочу увидеть в живую!!!
  6. ditler
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    норм !! аще молодчаги!!!
  7. КаРаМеЛиЧкА
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    здорово!!! А у нас на тротуарах только и могут маты писать!
  8. coala
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    где такое рисуют нет инфы?
  9. miiigg
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    интересно, но у некоторых художников явно с головой не всё в порядке
  10. Roman_soldier
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Цитата: miiigg

    интересно, но у некоторых художников явно с головой не всё в порядке


    Ну а как по другому, чтобы удивить массы,сделать то, чего ещё не видели, мозг должен работать совсем не как у всех. Чем больше творчества у человека, тем больше своих тараканов в голове.
  11. rubyrose
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    превосходно=)
  12. lenamoor
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    все таки он молодцы и кто придумал такую технику и кто нарисовал
  13. Messir
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Автор молодец! Пост супер!
  14. max_payne
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    Цитата: smaximus

    Когда у нас такие сделают? :)

  15. Alchemist
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Потрясно)))) Нам бы такие рисунки на наших тротуарах)))
  16. Потребитель 80уровня
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    Мне кажется, или 3D эффект будет виден только из одной точки?
    Если да, то эти тротуары хороши только для фотографирования
  17. BocxoD
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    превосходно!!! thumbup
  18. Евгения=)
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    блииин, так классно!!! как так вообще) какое воображение надо иметь)
  19. alik-batir
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    красиво креативно
  20. Хаппёр
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Цитата: Потребитель 80уровня
    Мне кажется, или 3D эффект будет виден только из одной точки?
    Если да, то эти тротуары хороши только для фотографирования

    только с опередиленной точки чутьсместишься и уже искажается
  21. Fallout master
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Супер! Если так рисовать это прямо высший пилотаж! thumbup
  22. Trud
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Просто замечательно ,талантливые люди делают такое. Уважаю))))
  23. Biskvit
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    лзд попробуй будешь и не такое видеть и рисовать!!!=)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}