Мини-чат
Или войти с помощью
90
3
3

Радость финнов после победы в хоккее

Фотографии
все теги

Когда российский участник Евровидения радовался выходу в финал, многие заклеймили его недостаточно интеллигентное поведение перед телекамерой. Хамло и быдло, - сказали про него тонкие ценители музыки.

Радость финнов после победы в хоккее

Моралистам и ханжам предлагается посмотреть кадры неистовства спокойных, вежливых и мирных финских болельщиков, отмечающих победу своей сборной в чемпионате. Взгляните на эти милые, добрые лица и их добродушное человеколюбивое поведение.

Радость финнов после победы в хоккее




















@uCrazy_org
Комментарии33
  1. medved is back
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    зачетно,надо такое же гужо устроить
  2. devgen
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    а говорят русские жестко бухают...))))
  3. БОГАТЫРЬ
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Быдло! thumbdown
    "Прогрессивная Европа!" хренли?
  4. decadance
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    первый кадр это просто реально хочется взять и у*бать(
  5. Nikolson1983
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Быдло бухое! Шлибы сами играть в хоккей или спортом заниматься.
  6. kackbIp
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Это жуть.
  7. JOnick
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    а зачем раздеваться то?) гейский парад устроили..
  8. Salman
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    что гейская мода раздеваться?)))
  9. mercedes124
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    а я думал у нас в Уфе жестко было когда Салават выиграл)))
  10. Mad_Skillz
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    уёбки
  11. makenfoy
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    да все ништяк ) норм люди отжигают , к то муже заслуженная победа финов , в 3 партии собрались так что 5 шайб настреляли ! ( молодцы )
  12. танк
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Горячие финские болельщики радуются. Есть повод. Все нормально. А сравнивать их с нашим участником Евровидения как-то нелепо.
  13. Gaul
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Что-то оголяться любят ребята...
  14. anticonst
    На uCrazy 19 лет 7 дней
    Радость проявляется тенденцией к оголению, при чем нижней половины преимущественно...на ком меньше одежды, тот больше всех рад?...нет чтобы майки одеть...суоми мля

    майки имеется ввиду сборной
  15. Kpy1
    На uCrazy 18 лет 27 дней
    Смысл раздеваться мужику не понятно. Понимаю девушка с хорошей фигурой - приятно посмотреть, глаз радуется.. А тут все отварачиваются, противно.. Взял разделся - испортил всем праздник.
  16. astep
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    теперь понятно как это, выпрыгнуть из штанов от радости!
  17. iezekiil2517
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    казлы
  18. Octaavos
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Gaul
    Что-то оголяться любят ребята...

    Горячие финские парни остужаются просто, жарко им)
  19. AbaddoN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Молодцы финны,красиво играли!
  20. Grandfear
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    "На это месте могли бы быть вы" tongue
  21. Kirill_ka
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Помойму вообще норм....=)
    Сборная Финляндии во второй раз в истории выиграла ЧМ! Есть повод радоваться....А как они это делают, не наша с Вами забота!!!
  22. Viktor_T
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    просто они демонстрируют то, что их сборная всем надрала))
    Ну а тренер то вратарей финской сборной каков? Взял и у*бался башкой об кубок спьяну)))
  23. Imperiya
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    разделись, видимо, для групповой оргии во славу победы no
  24. Hallaba
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    а че не так!? biggrin
  25. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    суомичане прикольные)

    на главной хоть портрет пиши lol
  26. DAC
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Цитата: БОГАТЫРЬ
    Быдло!
    "Прогрессивная Европа!" хренли?

    угу и на это нам предлагают ровняться, всякие либерасты.
    Фины молодцы отыграли здорово,
    Цитата: anticonst
    нет чтобы майки одеть...суоми мля,майки имеется ввиду сборной
    хоть бы так, а то правда не поймешь толь гомосеки вырвались, толь пиво завезли свежее в колхоз wassat
  27. ufo
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    Радость это понятно, зачем письками/сиськами трясти то?
  28. Staf43
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    пущай порадуются
  29. steins 11
    На uCrazy 18 лет 24 дня
    Цитата: devgen
    а говорят русские жестко бухают...))))

    Русские- это Финны!
    Ученые впервые в истории России смогли на несколько лет полностью сосредоточиться на изучении генофонда русского народа. Молекулярно-генетические результаты первого в России исследования генофонда титульной национальности готовятся к публикации в виде монографии "Русский генофонд".

    Журнал «Власть» приводит некоторые данные исследований. Так, оказалось, что русские – это никакие не «восточные славяне», а финны. Так, по Y-хромосоме генетическое расстояние между русскими и финнами Финляндии составляет всего 30 условных единиц (близкое родство). А генетическое расстояние между русским человеком и так называемыми финно-угорскими народностями (марийцами, вепсами, мордвой и пр.), проживающими на территории РФ, равно 2-3 единицам. Проще говоря, генетически они ИДЕНТИЧНЫ.
    http://www.erzan.ru/news/genofond-beloru sov-konec-vostochnoslavjanskogo-edinstva -russkie-jeto-finy?kalend=04.2009
  30. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: steins 11
    Русские- это Финны!

    а фины это пришельцы из далёкойо галактико
  31. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Радость то какая... ну надо же.
  32. lignik
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    придурки тупоголовые
  33. all_must_die
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    ой фины вообще бесшабашные,им много выпивать не снадо,сразу в барагоз)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}