Мини-чат
Или войти с помощью
86
3
3

Еще один проект необычного небоскреба

Фотографии
все теги


Известная голландская фирма ОМА недавно обнародовала свой новый проект - MahaNakhon, 77-этажная башня, которая будет самым высоким зданием в Бангкоке. Проект включает в себя квартиры, отель, магазины и рестораны в нижней части комплекса, и трехэтажный бар-ресторан на самом верху башни (на высоте 310 м). Строительство будет закончено в 2012 г. Архитектор проекта: Ole Scheeren.





@uCrazy_org
Комментарии6
  1. atos1
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Класно сиотрится! thumbup
  2. Hoopa
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    ты готовишься к подаче многоэтажного дома поди?)))
  3. RAS_IST
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Об какую стену е__нулись эти китайцы? Такую хренотень стороят...
  4. carisma
    На uCrazy 15 лет 25 дней
    Не китайцы, а тайцы. Кстати в Бангкоке есть здания по 84 этажа, а сказано, что эта башня в 77 этажей будет самой высокой. Наверное сами этажи выше...
  5. kamchata
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    архитекторы жгут!!очень красиво)
  6. Yumiko
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    видимо очень дорого получится))))надеюсь я буду тоже креативным архитектором))))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}